Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 19:57   #23
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Ответ: Какой у вас Device?

У меня страшный девайс)
Highscreen Zeus Сделано китайцами по заказу русских, железо слямзили с Geeksphone one, собственно, большинство обладателей железки (я в их числе) ходят с локализованной прошивкой того-самого geeksphone-а)
Сейчас у меня 2.2, последний раз прошивался кажется в конце июня или июля, потом не смотрел за новостями прошивок.

Выбирал в общем-то за цену и клавиатуру. 3д еле крутит, 2д местами тоже тормозит, но никаких вендорских "ништяков" к нему не прикручено. В качестве бонуса навигационный софт iDa за "просто так", но он вечно не поспевает за неофициальными прошивками (не интересовался, под какую версию андроида iDa есть сейчас)

Вердикт - если и буду менять девайс, то не раньше выхода 3.0 потому что в плане производительности и юзабилити это должен быть мощный скачок, соответственно 2.3-аппараты как игрушки окажутся в положении бедного родственника, а как печатная машинка для IM и ненавязчивого браузинга Zeus хорош.

UPD.
Поднял старую тему о своём девайсе:
http://forum.boolean.name/showthread.php?t=12718
__________________
Public service announcement: вы можете заблокировать отображение сообщений определённого пользователя, добавив его ник в список игнорируемых.
Tau lab.
We LOVE you. We MADE you.
(Offline)
 
Ответить с цитированием