Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 14:47   #43
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Задачка на математику и логику.

Сообщение от ffinder Посмотреть сообщение
Я напишу. Это очень просто.
Мне обидно. У меня баттхерт. Мы тут умные и грамотные сидим в жопе, страна катится в экономическую пропасть.
И мне обидно, ведь основной интернет круг моего общения, как раз из восточной Европы.
"баттхерт", это bad heart? У меня рак, и что?

Сообщение от ffinder Посмотреть сообщение
А некоторые личности, едва окончившие среднюю школу (ты сам писал что учеба тебя не интересовала)
Что меняется при окончании её? Я прошёл всю программу и успешно усваивал материал. Я лишь не "добил" школу, чтобы получить бумажки. Это определитель для тебя? Не вижу ему обоснований вообще.

Сообщение от ffinder Посмотреть сообщение
и по воле судьбы оказавшейся в одном из самых богатых городов мира (Лондоне)
Если ты видишь кого-то кто чего-то добился, в тебе играет зависть и не вера в то что он на это способен?
Я рос без отца, с двумя сёстрами, нам было почти нечего кушать. В Латвии большой пи**ец с экономикой, и когда под влиянием запада и других глобализаций, страна стала просто катиться в яму по всем параметрам, жить было реально сложно. Я клал газоны, плитку, бегал за гроши чинил народу компы, когда исполнилось 18, мне нужна была нормальная работа, и за свою активность и настырность, я нашёл фирмочку по проектированию, я работал месяц на бесплатной основе, по 65 часов в неделю, чтобы показать свой потенциал и иметь мотивацию для самообучения, ведь с автокадом работал очень мало до этого. Там я отработал полтора года. И когда в стране стало вообще депрессивная жопа, я решился уехать. Купил белеты на две недели вперёд, и продал по дешёвке две гитары, комп который долго по частям собирал и кучу всего. Чтобы собрать ничтожные 400 фунтов (18к руб), и с этим я приехал в Лондон, зная двух человек. Я отработал как папа карло на кухне, моя полы и посуду, затем кофи бар, затем бар, постоянно двигался вперёд, это не везение, это стремление и те методы которым я основываюсь меня не подводили. Размышление о том как человек и особенно я сам реагирую на вещи, почему, источники эмоций, эмоции как таковой, мотивация и т.п. Всё это я изучал лишь потому что у меня всегда были плохие условия обитания, и это меня мотивировало на перемены, двигаться вперёд, т.к. я не хотел мириться с тем что имел. Затем через почти два года работы на низкого класса работах, я нашёл молодую компанию, и очень хорошо себя предоставил. На протяжении трёх недель я ходил после работы как минимум на два часа к ним в офис, чтобы хоть чуток по программировать, а выходные проводил в офисе по 14 часов в сутки. Всё что я делал, это спал и пахал в эти 3 недели. Затем я пришёл к босу, и прямо описал всю ситуацию что я работаю в баре и на кухне по 55 часов (на тот момент) в неделю, и на эту работу остаётся мало времени. Он обсудил всё что я делал и как я делал за эти три недели. При этом всё что я делал это учил MySQL и PHP, имея минимальный опыт с ними до этого. Потенциал и стремление которое я показал, оправдало себя. Я был принят на работу, на испытательный срок с минимальным заработком. Далее на протяжении трёх месяцев я работал над веб приложениями, пахая больше нужного, и всё ещё получал очень малые деньги, чего не хватало на оплату маленькой комнатки в часу от работы, и еды (транспорт - велосипед). После трёх месяцев мы получили финансирование, и новый проект, я этот проект взял на себя. И под сильным давлением его закончил. По окончанию проекта, моя зп была щедро повышена, т.к. я чуть более чем за пол года, показал свой потенциал и прогрессивное само обучение, впахивая по 60 часов.

Теперь мне реально начхать на твой убогий гон, потому что он не имеет никакой информационной аргументации под собой. Я мыслю и стараюсь мыслить трезво. Общаясь с людьми интеллектуально разумными, слышу часто критику и работаю над ней, но общая методика мышления сильно устоялась и работает безотказно.

- пишут нам какие они там "умные" и как они умеют измываться над подчиненными.
Не вижу аргументации, от куда такая глупая инфа?

Мока - ты неуч! Все что ты знаешь это бейсик и немного С#. Т.е. набор среднего быдлокодера.
Я программирую на С++, веб языках, C#, и мне этого хватает чтобы разумно мыслить как программист.

Ты понятия не имеешь, что есть куча языков (целая ветвь функциональных языков SML, Ocaml, F#), в которых нету двумерных массивов, есть языки в которых нельзя писать в переменные более одного раза.
Мне не приходилось иметь дела с этими языками. На то думаю есть разумные объяснения.

Ты привык мыслить на своем ламерском уровне и учишь других жить.
Читай выше, уже описал всё относительно этого.

Тебе должно быть стыдно. Читай, учись. А не умничай.
Стыдно чему? Читаю, учусь - это то чем я и прямо сейчас занимаюсь, стараясь понять твою точку зрения, проанализировать код тут и т.п. От тебя я подобного не заметил.
"Умничай", это слышишь от глупца, которому чужие слова кажутся слишком умные. Чтож, мне грустно если тебе не понять многое что я говорю.

Еще раз повторю - ты наглый хам и неуч!
Про неуч - согласен.
Про хамство... Ха! Ты меня радуешь..
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
h1dd3n (19.03.2011)