Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 05:37   #35
Dream
быдло
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 1,435
Написано 614 полезных сообщений
(для 1,489 пользователей)
Ответ: Задачка на математику и логику.

К сожалению, искать условия чтобы они подходили вашим капризам - это детская забава.
Я работаю в разумном и здравом коллективе, как маленькая семья, и мы часто работаем с другими командами с других компаний. И знаешь, у нас постоянно перемены. У меня идёт рост, потому что я умею себя организовать, язык и мой пылкий ум под контролем. Если я могу себя организовать, то имею возможность и организовать других. Тем самым есть рост.
Вообще мне с тобой не хочется более общаться, смысла вижу мало, при этом, у тебя очень юношеский вахтёрский эффект выражен, неважно сколько тебе лет, это частенько не определяет ровным счётом нифига.

Результат теста, грубый провал, ты не проявил ни интереса, ни уважения, плюс о знаниях твоих не удалось вообще ничего не узнать.
Должность с хорошей зарплатой, с ростом и интересными инновационными проектами (тесная работа с инженерами что разрабатывают электронику и т.п.) естественно тебе уже не светит.
О да, я уже оделся по приличней, помылся, причесался и сажусь за комп, пройду собеседование на форуме у МоКи. Это наверно высоко ценится за рубежом.

Видно ты редко бывал на собеседованиях, но это распространённый метод тестирования. Т.к. даёт понять реально многое. Как понять, если потребуется объясню в деталях.
я напрмер был на не малом количестве собеседований, и ни на одном из них мне не предлагали писать на какомто всевдо языке программирование. а ну да, я ж забыл, у вас продвинутая контора, что уж там всяким геймлофтам с вами тягаться.

И да, мы уже давно поняли какой ты молодец и насколько ты успешен, как круто ты пробился с "низов" общества в "серьёзный" бизнес.

А если уж рассматривать задачу, то для меня это представляется верхом идиотизма. Выводить значение сразу же при заполнение? зачем тогда массив? зачем вообще цикл, есл эти индексы никогда не изменятся с текущей постановкой задачи?
(Offline)
 
Ответить с цитированием