Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2006, 15:24   #16
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Радость Re: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

голосование показывает что пока ничего, но если объективно подумать, то большинство не в состоянии объективно решить вопрос целесообразности раздела т.к. оно им не нужнО...

это всеравно что спросить на форуме поддержки IPB какой двиг форума лучше IPB или vBulletin...


как по мне, то ИМХО раздел будет пустовать... это не так просто поднять раздел... и мало у кого хватает терпения и знаний... мы вот тут раздел по блицу уже полтора года поднимаем... и количество тем до 500 дотянуть не можем, не говоря уже о других разделах...

конечно я тоже понимаю, что если не начать, то и не получить возможности развить...

ИМХО в наше время уже мало кто занимается вопросами веб программирования, их гораздо меньше чем остальных программистов... и раздел будет пустовать...


чтобы поднять раздел, нужно для начала приготовить как минимум 20 содержательных тем, не просто вырезок из хелпа, а реальных советов программирования конкретных узлов или обсуждения какойнить проги (допустим какуюнить мамбу или Е107 разковырять и рассказать как она работает)... и запостить все это... вот это называется поднять раздел!


Я лично против за создание раздела без его поднятия! если ктонить готов реально поднять раздел, то он будет создан!

__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Ответить с цитированием