Тема: Rv-18
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 19:43   #322
Dzirt
Элита
 
Аватар для Dzirt
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,800
Написано 958 полезных сообщений
(для 3,833 пользователей)
Ответ: Rv-18

Всем привет, я тут решил: ну раз игрушка разрабатыватся уже не будет - выложу ее последний билд.
В нем было сделано многое....но что конкретно уже не помню так как давно ей не занимался(помню последним чем занимался было повреждение и физика), но зато есть возможность потестить все самому.
Накинул на быструю руку немного баблишка и опыта чтоб вы могли безпроблем зайти и потестить гаражик.

Игровых локаций насколько помню 5. 4 из которых законченых.

Желательно запускать игру в полноэкраном режиме.....в оконном тоже по идее проблем не должно быть, но я его особо не тестил на всякие баги.

Вес архива весьма велик так как там много всяких ресов которые я использовал в игре...конечно если вы на трафике то лучше уж попридержать коней с закачкой так как это просто билд, а не полная законченная дема.

Управление :
w
s
a
d
lshift (для активации закиси азота)
enter (сигнал, нужен для некоторых локаций....геймплей был так задуман)
space (тормоз)

dct управление детально описывается в обучении...но локация "Автошкола", так и не была до конца окончена, а всплывающие подсказки на первой локации я убрал..
Потестите гаражик, уверен он вам понравится....я там напичкал много всякого.
Для того чтобы открыть локацию - нужно кликнуть на желтую кнопочку локации и нажать "открыть"....после вы свободно можете в нее играть.

Радует только одно...разработка небыла потрачена в пустую....с ее помощью я смог выбить себе работу....правда теперь я занимаюсь исключитльно 2д на блитмаксе, но опыт в разработке Cityrace - очень полезен и там.

Вот так и закончилась эта тема.

Demo:
http://upload.com.ua/get/902396539/City race rv-18.rar
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Dzirt за это полезное сообщение:
Android (28.02.2011), Arles (09.03.2011), Dream (04.03.2011), FireOwl (01.03.2011), impersonalis (28.02.2011), moka (28.02.2011), m_512 (28.02.2011), St_AnGer (28.02.2011)