Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 10:05   #54
Nuprahtor
Элита
 
Аватар для Nuprahtor
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,972
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 3,923 пользователей)
Ответ: Just Close Your Eyes

Спасибо за советы, ребята. Я многое от них почерпнул, но эта игра больше изменяться не будет.

А что это за негр на аватаре?
Джон Колтрейн


А может сделать, что если закрываешь глаза, то тебя поворачивает в произвольном направлении?
Реализовать нетрудно, а чуть что закрывать глаза станет неохота.
Такой прием не позволит игроку передвигаться с закрытыми глазами. Это довольно интересно, но в самой первой версии были игроки, которые просили возможность ходить с закрытыми глазами.
еще прикол... если закрываешь глаза то игрок рендомно(или согласно логике) переносится в другую часть города. А если, при этом, призракам назначить определенные места, то можно заставить игрока искать кратчайший безопасный проход. это так, чтоб прямой геймплей тоже был)
Однако, это уже замечательная идея для другого концепта
Чувак блин )) Круто молодец! Игруха отпад! Идея очень крутая..
А для разнообразия геймплея - сделай миссии... Чтобы собирать что-то нужно было для открытия выхода - задание какое-то... Чтобы цель была не закрывать глаза, а делать что-то закрывая глаза...

+
О!!! Сделай чек-поинты и ограничь время...!!! Тогда будет вызов! И уровни сложности сможешь замутить!
Спасибо за отзыв! Как я уже говорил, к этой игре я ничего добавлять более не буду. Про Большую Игру, в которой я хочу соединить все задумки, я пока тоже особо не буду распространяться
Update: еще одна ссылка: Скачать

Последний раз редактировалось Nuprahtor, 23.02.2011 в 13:55.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Nuprahtor за это полезное сообщение:
baton4ik (22.02.2011), Igor (22.02.2011), St_AnGer (22.02.2011)