Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 16:03   #12
viper86
Нуждающийся
 
Аватар для viper86
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 72
Написано 34 полезных сообщений
(для 123 пользователей)
Ответ: Количество FPS

Ganociy, извини меня, конечно, но ты идиот. Да простят меня вышеотписавшиеся люди за разрушение сего прикола, но какой нахрен FpsUp()? Почему, вместо того, чтобы разбираться и искать ответ самому, вы (ты и тебе подобные) за каждой мелочью создаёте топики и требуете (а есть и такие) вам всё сделать, хотя не в состоянии понять даже елементарных вещей. В общем, ничего личного, это всё ИМХО.

А теперь по теме. 70-75 фпс у тебя потому, что включена вертикальная синхронизация, то есть фпс не подымаеться больше, чем частота обновления монитора. Параметр, отвечающий за вертикальную синхронизацию задаёться функцией xGraphics3d (.Squid тебе написал):
xGraphics3D (int width = 800, int height = 600, int depth = 32, int mode = false, int vsync = false),
где vsync - True to enable vertical synchronization, false to disable (из оффициальной документации).
Если у тебя этот параметр задан как false и всё равно фпс ограничиваеться, то следует проверить, не стоит ли в драйверах видеокарты принудительная вертикальная синхронизация.

И, пожалуйста, постарайся не задавать вопросов после моего сообщения. Если что-то не понятно, открой гугл и поищи, что такое vsync, зачем она нужна, как она включаеться-выключаеться в настройках видеокарты и тд.
__________________
Лечим заражение... одна пуля - один больной.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо viper86 за это полезное сообщение:
Arles (14.02.2011), baton4ik (11.02.2011), FireOwl (16.02.2011)