Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 03:01   #39
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Посещаемость

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
первая ссылка и пояснение:

т.е. для 1383 пользователей «БУЛКА ДВАДЦАТЬ-ДЕСЯТЬ», термоядерный батон! - ауидонаркотик



Скокро свой БК ораганизуешь
[не наезд; эмоции могут только показаться]
Перейдёшь к следующей возрастной* (на самом деле это не эйджизм, просто под такое настроение есть период в жизни; длится как и любой другой он может некоторе время /как у большиснтва/ или до бесконечности [старости] - в этом нет какого-то сверх-чувства жизни /хотя если твоё окружение ещё не прошло этот "возраст" - то да: можно почувствовать себя философом/) формации.[/не наезд; эмоции могут только показаться]


требую в смешные картинки!
Чего ты так опасаешься "(не наезд)"
Не парься, мне по приколу всё, и вся эта байда тоже.
БК, слишком это "фантастично".. Но бабахнуть бы половину больших стран и всяких ублюдков, это бы хотелось (да ладно, не верьте всему что болтаю).
Про период жизни, что-то он затягивается, может он будет и до старости?
Круг общения? Ну тут по разному, где-то кто-то глушит его чувство и беспокойство, которое есть у всех, глушит наркотой. Кто-то просто смотрит сериалы постоянно, и иногда выходит наружу, на какую нибудь лезби-вечеринку, найти партнёра на ночь, а кто-то постарше, просто по галерейкам выходные все бегает, а с кем-то я работаю. И там своя фигня.
Все это глушат, ни кто не даёт воли собственному чувству беспокойства и желания всё это вверх дном перевернуть. Ведь все знают - вокруг дерьмо твориться, и все стараются закрыть глаза, и убеждать ближайшего - "нет, всё в поряде, ты не думай просто об этом".

Ой зафлеймил я темку
(Offline)
 
Ответить с цитированием