Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 01:10   #38
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Посещаемость

Сообщение от baton4ik Посмотреть сообщение
первая ссылка и пояснение:
. Это – «БУЛКА ДВАДЦАТЬ-ДЕСЯТЬ», термоядерный батон! .... (для 1383 пользователей). Ответ: Аудио наркотики ...
т.е. для 1383 пользователей «БУЛКА ДВАДЦАТЬ-ДЕСЯТЬ», термоядерный батон! - ауидонаркотик

Сообщение от MoKa Посмотреть сообщение

Насчёт наркотиков, нет. Я всегда держался от них подальше, хоть и огромный процент круга общения, это различного рода употребляющие, там и героин и кетамин и мдма и другая химия.
Лично я сам нет, потому что страх, перед знанием "лёгкого" и мощного удовольствия, не даст мне покоя, поэтому я ни в коем случае, намеренно не приму никакого рода наркотика. Я и травки не курил, и не собираюсь.
Алкоголь? Раз в месяц, напьюсь, и хватает.
На работе успех, компания растёт, софт который я разрабатываю продаётся и количество клиентов растёт.
Девчонки есть, хотя бы раз в 2 недели.
Всё как бы "отлично", только это всё говно.
Держит тебя зависимым от денег, от тех источников "радостей" которые ты имеешь, делает тебя "куклой", при этом если ты будешь "сопротивляться", тебе самому будет хуже - так у нас устроено общество.
Скокро свой БК ораганизуешь
[не наезд; эмоции могут только показаться]
Перейдёшь к следующей возрастной* (на самом деле это не эйджизм, просто под такое настроение есть период в жизни; длится как и любой другой он может некоторе время /как у большиснтва/ или до бесконечности [старости] - в этом нет какого-то сверх-чувства жизни /хотя если твоё окружение ещё не прошло этот "возраст" - то да: можно почувствовать себя философом/) формации.[/не наезд; эмоции могут только показаться]

Сообщение от HolyDel Посмотреть сообщение
мы на первом!!!
Вложение 12394
требую в смешные картинки!
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Reks888 (17.01.2011)