Тема: Нетбук
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 00:23   #29
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Нетбук

Тему не читал, сразу отвечал.
MSI Wind U120
Фотошоп - ок
Макс - ок
Блиц - ок
Семёрка (ХР если нужно) - ок
Халва 1 - ок
Ред Алерт 2 - ок
Вторую халву не ставил, может, даже в неё удастся поиграть.
Ещё маленькие игрульки для разгона скуки - ок
В разумных переделах, конечно, ментал рей не рендерю, но лоуполи модельки моделлить вполне можно. Разрешение 1024х600 - не радостно для макса и шопа, ну что ж делать, нетбук же, большего разрешения матрицы туда обычно не суют: глаза сломаешь. Да и старики помнят ещё ЭЛТ-пучеглазики с 800*600. На них моделлили, а на нетбуке и подавно!
Брал за 9600р (с хреновой батареей, с нормальной наверное 10-11к и вышло бы)
Сейчас U120 уже не делают (мож на складе где остался с уценочкой), их заменили WIND U2XX с более качественным процом, то есть всё вышесказанное применимо и к ним, цены похожие.

Асус ЕЕЕ Писи - тоже годная штука, у одногруппника такой. В принципе практически аналогичен моему, подробно не тыкал. Стоит ХР, хорошо играется Ballance, естессна нет не мой, так что не насиловал максами с шопами, но машинка оставила положительное впечатление. Порадовал Atheros WiFi, который помощнее моего Реалтека. Стоил >~ 13000 по словам обладателя.

Апдейт: прочитал тему, если для домашнего использования - бери неттоп. Раза в два дешевле нетбука + нормальный монитор и клава (вохьмёшь от старого компа), а ещё можно большинство их пркрепить прямо к заднице мониторв - вообще места не займёт. Правда по производительности - тот же нетбук.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Harter (28.12.2010)