Тема: Alexprey Mobile OS
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 23:35   #49
ViNT
Модератор
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 2,252
Написано 597 полезных сообщений
(для 817 пользователей)
Ответ: Alexprey Mobile OS

Сообщение от St_AnGer Посмотреть сообщение
это точно манифест. Jad файла у меня вообще нету от этого приложения.

Я вообще в java программировании не смыслю. Что, от чего, да почему - не знаю... Так что сильно не бейте палками если ляпну глупость Просто решил оказать хоть какую то помощь, полезную вещь ведь автор делает.
Манифест, так манифест, хотя непонятно, кому пришло в голову писать туда MIDlet-Jar-Url и MIDlet-Jar-Size, их обычно только в JAD пишут.

Сообщение от KeipL Посмотреть сообщение
Не совсем согласен. Виртуальная машина есть. Изменения jar - нету. Я конечно не разработчик Symbian OS, но все же.
С Symbian дела не имел, предполагаю на примере WM. Я, в общем-то, тоже не знаю, что именно JVM делает с мидлетом в процессе установки, но что она его по меньшей мере тем или иным образом анализирует - это факт. К тому же, отсутствие изменений в "установочном" файле еще не означает, что система при установке не распаковала его себе куда-нибудь в "более удобном" для нее виде(как, например, это делают SonyEricsson - у них приложение после установки записывается в системную область ФС в виде JAR-архива без сжатия). Хотя, повторюсь, это только мои предположения.
(Offline)
 
Ответить с цитированием