Тема: Endless Town
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 11:28   #23
IgorOK
Мастер
 
Аватар для IgorOK
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,194
Написано 615 полезных сообщений
(для 2,209 пользователей)
Ответ: Endless Town

Сообщение от Nuprahtor Посмотреть сообщение
Как бы я считаю, что геймплей в игре - не главное, поэтому имею право выкладывать свои готовые игры.
Про права и никто не говорит. Я так же имею право выражать своё мнение о ней.
Ладно... Игры ты делать не хочешь - это я уже понял. Но тогда пусть геймплей хотябы не мешает читать, что говорят "герои". Т.к. играть в это неинтересно, а читать невозможно.

Я как то раз уже говорил, что кривой геймплей может испортить почти всё. Вот ещё одно подтверждение.

Сообщение от Nuprahtor Посмотреть сообщение
Понт? Обязателен какой-то понт? Типа "я сделал крутую игрушку, пускай пацаны со двора поиграют, посмотрят, какой я крутой"?
Это слово именно такие ассоциации вызвало...
Ну когда "пацанам со двора" начнут нравиться твои игры - это будет полный успех для тебя. Вне конкурса такие игры делать нет смысла.

По части игрового процесса - советую в Half Life 2 поиграть со включенными комментариями. И внимательно послушать что они говорят. Ибо люди очень грамотно продумали как управлять вниманием игрока и давать ему подумать и сделать что-то без принуждения (всё как бы само собой происходит, просто игрок этого не замечает - следовательно, более погружается в игру, а тебе я так понимаю и нужно до игрока атмосферу и сюжет донести),.
(Offline)
 
Ответить с цитированием