Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 10:25   #32
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Пионерлагерь-2010

Блин - хорошо, что я в лагерях не был (не знаю, как АВТОМАТ, я получил сходное описание путём симуляции: экстраполировал свой класс на соотвествующее [хрен его знает чему такое времяпрепровождение может соотвествовать кроме исправительного учреждения] место и время).
Был как-то в demo-версии лагеря: вечером домой, лагерь на территории школы. Млин - колония-поселение прямо: ни свет ни заря (это, йопты, в долгожданные каникулы) прись на линейку. Внутри - убивание времени в необорудованных условиях, или унылые экскурсии; наверняка были ещё общественнополезный работы - но память их не сохранила. Выгулы на мероприятиях в роли волонтёров/массовки: BP зарабатывающая "сотни нефти" отремонтировала стадиончик одной из школ района! ДА ВЫ ШО?! Улыбаемся и машем, стоя в бумажных кепочках BP. Спортакиада (хорошо, если нужный инвентарь хотя бы в минимальном кол-ве). Доламывание старинных компов (стоял консольный навигатор: сумеешь разобраться - поиграешь; в компах тогда разибрался слабо).
А ещё как-то компания Кака-Кала (в лице какого-то своего дистрибьютера) расщедрилась на грузовки sprite. "ВСЁ ЛИШНЕЕ - ДЕТЯМ": срок акции на этикетках истёк - не выбрасывать же.
Стыдно - прям бомж-стайл какой-то...
Реально - "вперде"..
И всё это в пыли и грубости, которая слега смягчена возможностью возвращаться домой каждый день.
Лагерь он и есть лагерь. Название неспроста.
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо impersonalis за это полезное сообщение:
ARA (08.07.2010), Arton (08.07.2010), baton4ik (08.07.2010), Harter (11.07.2010), Igor (09.07.2010), Randomize (08.07.2010), Reks888 (08.07.2010)