Тема: YouTube theme
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 16:46   #1503
Amatsu
Дэвелопер
 
Аватар для Amatsu
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,544
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 2,706 пользователей)
Ответ: YouTube theme

Сообщение от .Squid Посмотреть сообщение
По-моему тоже неплохо. Только вот есть подозрения, что этот квартальчик / городишко будет единственной локацией.
Сообщение от baton4ik Посмотреть сообщение
Ну, почему говна?! Вроде неплохо!
Что из себя представлял оригинал, думаю тут знают все. Когда разработчики объявили что собираются сделать реанимацию франшизе в новом шутерном обличье, я один из первых встал на защиту, мол ну и пусть шутер, главное чтобы интересно, главное чтобы сохранили любимый мир и атмосферу. Графа "разработчик" в релизе так же обнадеживали. Да и эксперимент с третьим фоллаутом показал что ремейки в других жанрах делать можно. А теперь почему я назвал игру, продемонстрированную в этом ролике говном. Во первых трейлер по идее должен подогревать интерес к продукту, особенно если у него миллионы фанатов по всему миру. То что они перенесли действие в США 60х годов - ладно, допустим у нас ожидается ретрофутуристика с пузатыми летающими тарелками и суперсолдатами, одетыми в трико (плакала серьезность и высокотехнологичность оригинала). Но что с геймплеем? Что можно ожидать в наше время при сочетании слов "шутер" и "XCOM"? Штурмы городов пришельцами, ночные вылазки с зачисткой портовых складов и захватом инопланетных технологий, нелинейный сценарий с возможностью выбора миссий (в зависимости от места нападения алиенов), командного шутера с элементами рпг (прокачка, экипировка себя и напарников), полеты к другой планете для финальной битвы за судьбу человечества. Но WTF твориться в этом трейлере?? Земляне из Destroy all humans встретили тварей из LOST и решили им отомстить?
(Offline)
 
Ответить с цитированием