Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 01:13   #29
Reks888
Дэвелопер
 
Аватар для Reks888
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,480
Написано 662 полезных сообщений
(для 1,985 пользователей)
Ответ: TPA с элементами RPG

О чудо! Мне внезапно повезло и я перестрелял всех монстров. Немного попрыгал по уровню и побил стены. Посмотрел на окошки "TRIAL VERSION!" и понял почему в игре нет кнопки респавна. Немножко удивляет что на планирование в воздухе уходит энергия. Может быть стоит отнимать энергию когда игрок "планирует" на землей, но не тогда когда он расправляет крылья чтобы спустится с высоты на землю. Или я чего-то не понимаю? Да и думаю не каждый захочет стрелять и рубить всех монстеров подряд, нужен какой-нить Stealth-mode.
ЗЫ чтобы замочить всех монстров, не слезайте с начального куба, Сначала взорвите энергетическим шаром бочки, чем будет нанесен мобам непоправимый вред. Потом когда они начнут переть вверх к вам на куб, их всех можно будет перестрелять из автоматов. Если враги подойдут слишком близко, то вас спасет LCtrl зажатый на время атаки.
После этого останется застрелить только молниеметателя любым способом каким захотите. Если спрятатся от него на высоте, то можно восстановить жизни дык этот монстр малоподвижен.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Amatsu (08.03.2010)