Тема: EVE ONLINE
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 01:51   #99
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Ответ: EVE ONLINE


>> Тогда бы игроков было не 40 000 а 400 000
40 000 - открою страшную тайну - это онлайн. Всегда. То есть в любой момент времени, исключая профилактический даунтайм +/- час от него, когда народ уже вышел/еще не зашел. Эту махину простенький пиратский сервачок просто не вытянет. Кроме того, для запуска пиратского сервера как бы нужна серверная часть, которую как бы никто просто так "на поломку" не отдаст.

>> игра как и любой другой продукт расчитан на то чтобы собрать как модно больше бабла.
EVE в этом плане проще - я знаю, что разработчики не введут "нагибание за деньги", и знаю, что оплата в месяц - ровно столько-то.

>> Господа-товарищи, вам не лень платить деньги за собственную бесполезную трату времени? Ладно бы купил один раз и играйся, дак нет, в месяц же...
Я б убился
А я б не убился, потому что отдавать 400р в месяц (а то и меньше, точно не скажу сейчас) за _отдых_ - это адекватно, на мой взгляд. Ежемесячная плата - по сути, "абонентка" за поддержание оборудования, как плата за интернет. Почему же ты не восклицаешь по поводу того, что с тебя каждый месяц берут деньги за интернет? Они что, не могут взять один раз, при подключении, и потом юзай сколько хочешь?
Это лишь различие онлайн и оффлайн игрового опыта...
__________________
Public service announcement: вы можете заблокировать отображение сообщений определённого пользователя, добавив его ник в список игнорируемых.
Tau lab.
We LOVE you. We MADE you.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Taugeshtu за это полезное сообщение:
Crys3D (31.01.2010), Reks888 (31.01.2010)