Тема: VibroRace
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 15:57   #21
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: VibroRace

Итак, что будет реализовано в будущем:

Поддержка соединения по блютузу: телефоны-гонщики будут соединены посредством зуба. За счёт этого будут обрабатыватся врезания, будут бонусы, влияющие на других "гонщиков". Появится оружие. Позже программа получит ИИ, телефон больше не будет бездумно крутится, он будет выискивать быстрые пути к финишу, толкать и расстреливать соперников и прочее. Он будет питатся хипом и файлами. За проигрыши он будет откусыввать важные куски от прошывки. Игру невозвожно будет удалить, ибо она пропишет себя в прошу. Даже перепрошивка не поможет! Игра не будит закрыватся, поэтому вы можете забыть обо всём! Сворачиватся она тоже не будет... Вашему Виброрэйсу захотелось пошалить? Ждите, что во время важного разгавора он обматерит собеседника и повесит трубку! В нём будет синтез речи. Он будет будить вас в 4 утра. Потом, когда вы уснёте, он вжывит вам в мозг микро-бт приёмник, и будет управлять вами по бт. Телефоны захватят весь мир, и за всем этим буду стоять я!!! МУАХАХАХА!

VibroRace, я всё правильно написал??? Отправлять??? окей....
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо baton4ik за это полезное сообщение:
IDOL 1234 (06.08.2010), impersonalis (26.12.2009), im_zorg (26.12.2009), Phantom (26.12.2009), SubZer0 (27.12.2009)