Тема: VibroRace
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 18:56   #1
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Хорошо VibroRace

Я сделаю свои гонки! С блэкджеком и шлюхами!!!

Бета-версия ГОТОВА!

Итак, что же может скрыватся под такими названием и эпиграфом, спросите вы? Это гонки! Но суть не в том. Это не стандартные, банальные гонки, с апгрейдом, графой... Это нечто совершенно другое!
Идея? Идею мне подсказал shpak, за что ему большое спасибо! Как? Он кинул мне ссылку на вибратор для моблы. В отзывах я узрел несколько постов:
Крутая вещь! Мы в школе гонки телефонов устроили!
И тут... идея! Почему бы не сделать специальный вибратор! Специально для гонок. И я думал... Вообщем, я сделал его вчера вечером, это была альфа. Её я не выкладывал, выложил бету.
Если кто не понял, зачем ЭТО нужно: ставишь на телефоны прогу, потом выстраиваешь их в ряд (желательно на наклонной плоскости), жмёте "старт" и вперёд! Можете ещё тотализатор на этом замутить

Итак, функционал:

- Прога вибрирует. А если конкретнее: есть определённая частота. 1с вибрации, 1с простоя, 1с вибрации... и т.д.
Почему не постоянная вибрация? Ответ прост: иначе ускорение не реализовать!

Решил я добавить в банальный вибратор бонусы, для окончательного перевоплощения! А вот и они:
- Каждые 10 сек генерируется случайное число. От этого числа зависит бонус. Бонусы есть такие:
- ускорение 9 сек (вероятность 20%)
- замедление 9 сек (20%)
- штраф 100 монет (об этом написано ниже) (15%)
- денежный бонус +50 монет (15%)
- авария. 5 секунд простоя, -100 монет со счёта (10%)
- подобрать автостопщика. 5 сек простоя, +50 монет на счёт (10%)
- никакого бонуса (30%)
-Деньги. Изначально на счету 500 монет. За счёт бонусов эта сумма увеличивается и уменьшается (баланс показан сверху на экране). Если баланс обнулится, вы проиграете (по игре проигрывает тот, кто приходит к финишу последним, но если заканчиваются деньги - твоя машина (вернее телефон ) остановится, и ты продуешь!). Ведётся учёт всех проигрышей из-за банкротства.
-И парочка звуков


Вроде ничего не забыл

Ах, да! Скачать!
http://rolednd.at.ua/VibroRace.jar
http://rolednd.at.ua/VibroRace.jad

Последний раз редактировалось baton4ik, 19.12.2009 в 18:59. Причина: Вышла бета
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо baton4ik за это полезное сообщение:
Android (15.12.2009), AVIZO (16.12.2009), cherepets (15.12.2009), Harter (17.12.2009), impersonalis (16.12.2009), Mr_F_ (15.12.2009), Phantom (26.12.2009), Randomize (16.12.2009), SubZer0 (17.12.2009)