Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 16:58   #1
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Сообщение Мысли о российском кино

Друзья, Хочу вам привезти маленький кусочек из новостей радио "Серебряный дождь" за сегодня 3 декабря, 10 часов утра:

Слушать

Други мои! Это что же получается с нашем, некогда, одним из лучших в мире кинематографов? Живет на бюджетные деньги, ничего не окупает, приносит лишь 45-50 % кассовых сборов. Тем временем, главы союза кинематографистов скандалят, деля особнячки, принадлежащие этому союзу... "Зябявно, батенька!" ;-)

Ну, а какие у нас добрые бизнесмены-то, а!? Аж слеза наворачивается! Только я может что-то не понимаю??? Я не бизнесмен и далек от этого, но... Если бизнесмен вкладывает деньги куда-то, он планирует прибыль получить? Разве нет? И, разве, вкладывать деньги в заведомо убыточное дело - это не уход от налогов и не отмывание денег? Нет??? Это только мне одному так кажется? ;-) Назвать шедеврами, перечисленные фильмы ведь нельзя??? А от некоторых (типа фильма "царь" и "адмиралъ") дерьмецом попахивает. Мало, что там ни капли реальной истории, они еще и явно анти-российские.

Или... может я не прав? Может, у меня больная фантазия??? А? Ах, да! Государство наше поддерживает убыточный "АвтоВАЗ" Ой, проговорился! Мать честная! Простите, Христа ради! )
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ingko за это полезное сообщение:
Randomize (05.12.2009), Taugeshtu (03.12.2009)