Тема: The Reason
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 01:20   #8
BoB
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 909
Написано 180 полезных сообщений
(для 353 пользователей)
Ответ: The Reason

Сообщение от ARENSHI Посмотреть сообщение
BoB, это офигенно!
Мой извечный вопрос. на чём писал, какие гитарные плагины использовал? Или записывал?
Писал все в Cubase 4. Ударные Superior 2, бас manybass, электрогитару записывал в линию и обработал плагином ReValver III, гитар риг не использовал, хотя есть даже 4 версия.

Сообщение от jimon Посмотреть сообщение
очень хорошо, но вокал лучше бы по контрастнее, а то на таком же уровне громкости что и гитара, гитара слишком однообразно играет, так настоящая гитара не звучит очень не хватает звука который вызывается оплошностью гитариста - когда проводишь пальцем по струне не прижатой к ладу (получается когда быстро меняешь лад на одной струне), имхо именно этого свиста и не хватает, еще не плохо бы добиться ощущение что перед тобой настоящая группа, может легкое эхо от стенок студии ? а то суховато как-то

а в общем молодец, правильной дорогой идешь

ps. а там сразу семплы с дисторшеном или семплы чистой гитары, а дисторшен потом накладывается ? имхо guitar rig даёт довольно хорошие и реалистические эффекты при прогонке чистого трека
Я гитарные семплы не использовал, это live гитрара, сам играл. Семплы только баса и барабасов. На сколько я знаю эти свисты получаются если перегруз дисторшена очень сильный=/
гитар риг конечно неплох, но я решил сделать перегруз через ревальвер.

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
О! Слушай, а давай, создадим такую виртуальную певичку! Фотки найдем по-отвратнее, как подростки любят... Запишем альбом, в стиле этой вещи. Заработаем кучу бабок! И потом, станем продюсерами. А?
Ыыы, это шутка)) А так идейка прикольная))создать группу в контакте, страничку на майспейсе Только с этой вокалисткой семплы закончились, Треков нужно записать хотя бы 3-4 для EP альбома, а голос то один нужен.

Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Шшшшикарно!
Мне понравилось
Но чего-то не хватает, вроде все есть, а какое-то ощущение не законченности преследует все время прослушивания
Хз что еще там не хватает.
Мне вот тоже так кажется. Все время норовит что нибудь отредактировать или переделать.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ARA (03.12.2009)