Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 02:21   #1
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Сообщение Файлы более чем ~4 194Мб

В-общем, со зверской учёбой и не менее зверской работой уже довольно давненько не играл в игры (причём не только в новинки, но в игры вообще), только сейчас выкроил время, так-скать.
Выбор пал на GTA 4. Я фанат серии и в свою школьную юность зверски ждал выхода 4-й части (а затем и компа чтоб в неё поиграть).
Несмотря на то, что теперь могу в принципе позволить себе купить и PS3/XBOX и играть на них, решил играть на ноуте.
На ноуте поставлена Уиндоуз Уиста. Качаю образы с портала лок. сети. Образы - по ~7 гигов. Опера качает до указанного в сабже размера и радостно пишет "Ошибка". Сначала думал, портал локалки лажает (с ним довольно часто такое). Попробовал Огнелисом - то же самое, но теперь ещё радостное окошко, что приаттачено к посту. И размер всегда 4 ГБ 194МБ и число килобайт в остатке варьируется. Кто-то сталкивался с подобным, чем лечить? Мне известно что ФАТ32 большого размера файлы не переваривает, но у меня далеко не ФАТ
Собсно потому и выбрался наконец на булку, здесь вроде адекватное комьюнити, которое может подсказать.
Гугол на вопрос "4 Гб файл виста" сразу начинает гнать про 4 Гб оперативки, что меня не интересует.
Жду ответа, охота в гаму поиграть: говорят, она хорошо доставляет Ну и сессия пока не началась...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Файл 4 194 Кб.png
Просмотров: 808
Размер:	34.5 Кб
ID:	8324  
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием