Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 20:22   #11
jimon
 
Сообщений: n/a
Ответ: Разговор о Москве и москвичах

вполне обычное явление - сам изменяешься находясь в обществе, а потом ищешь кто виновен, люди просто потеряли возможность быть собой, везде носят маски, а потом обвиняют других, просто не умея винить себя и принимать свою вину

я тоже раньше винил социум, но винил его в его недоразвитости, а не в своих проблемах, большинство людей сейчас алкаши и идиоты которые не имеют никакого смысла в жизни, хотя я редко когда под него прогинался, в прочем суботники тоже не устраиваю - не мёд и не дёготь
но если посмотреть на это со стороны эволюции - они слабы, они просто вымрут, или продолжат род чтобы продолжать "суп мутаций человечества", может и наоборот - моя точка зрения слаба и меня убьет эволюция, не важно, всё равно кто-то выживет и будет лучше

главное чтобы были люди которые по настоящему живы, мне пока трудно отнести себя к живым, хоть я и смотрю далеко вперёд, если ты их видишь в городе частенько то значит всё нормально

ps. ingko
а чего ты вообще добиваешься этой темой ? ну нашел ты человека у которого другая точка зрения, который возможно не живёт настоящей жизнью и смотрит с другой колокольни, теперь будем высмеивать каждого такого ? не живешь ли ты ненавистью к таким людям ?
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Hurrit (30.10.2009), Mhyhr (30.10.2009), Randomize (06.11.2009), Шуранов (30.10.2009)