Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2006, 00:04   #35
Lamb
Спящий разум
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 784
Написано 89 полезных сообщений
(для 156 пользователей)
мда...весь ваш спор читать сил и времени не было...но хочется внести маленькую лепту в развитие темы...
насчет геев и их физиологии я безусловно могу поспорить, все-таки недаром учусь в медицинском вузе... скажем так, никакая это не врожденная особенность, исключительно приобретенное свойство или качество характера, называйте как хотите...просто в какой-то момент у человека едет крыша именно в направлении сексуальных отношений между людьми...
например, маленького мальчика отлупила взрослая тетка, родственница... замкнуло связь - тети - это зло... а дядя, скажем, после этого пожалел, погладил по голове... у мальчика мысль, неосознанная, но глубоко укоренившаяся, возможно(в случае неоднократного повторения ситуации), в мозгу: "Тети - зло, дяди - все хорошие"... условный рефлекс (ну, как с собакой Павлова)... мальчик вырастает...а условный рефлекс постепенно переходит в безусловный приобретенный... и этому пареньку больше нравится общаться с парнями...
с точки зрения физиологии возникает реальная проблема... никуда против животной сущности человека не попрешь...он рожден для продолжения рода... а вариант только один остается, так как тети - все, они зло...
гей готов...
а потом они собирают парады, демонстрируют свое тяжелое детство... в конце концов...не у всех мозги работают именно в таком направлении... не у всех идет обобщение по половому признаку...
зачем выставлять напоказ отклонение от нормы на всеобщее обозрение?.. это глупо...и демократия, свобода слова тут совсем не при чем... просто свою ненормальность они считают достоинством, которым остальные просто обязаны восхищаться...
наивно думать, что они бедные, несчастные, никто их не любит и не уважает... у них есть свой мир, в котором им комфортно,где их понимают и одобряют...зачем нужно весь мир переделывать под одну гребенку? эгоизм и маразм... ничего более... и парады эти вовсе ни к чему... общество погубит себя само, к чему давать ему ускорение?
P.S. это исключительно мое субъективное мнение, никому его не навязываю... просто я так думаю...
(Offline)