Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2006, 01:49   #33
CJ КАКТУС
Бывалый
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 650
Написано 3 полезных сообщений
(для 4 пользователей)
Гыыыыы
Такая тема, а даже ещё не нафлудил.......ну поехали
сначала непосредственно про геев:
Обычно манифесты/парады организовываются в качестве протеста, по видимости их всё-таки ущемляли (отклонение отдемакратии), но протестируют в основном мирными целями, без приминения насилия и против самих "ущемляющих".
Насколько я из увиденного понял, мы увидели обратную картину: агрессия (при чем инициативная (!) )была направлена на простых мирных жителей, иными словами на всех. Тогда уже и понятно, что была применена контр-агрессия со стороны правоохранительных органов, ОМОНа и прочих...
Понятие гомосексуализма я не рассматриваю, как "порок" или "отклонение". Просто надо смирится с присутствием такового факта, и лояльнее относитья к ним. С другой стороны я не припомню случваев "дискриминации" геев (если что, поправьте меня), соответственно не вижу причин для демонстрации.....
да и ваще
тем более согласись западу есть чем похвастать, даже в теме про секс-меньшинства.
имхо, здесь хвастать не чем....

Ну а теперь про Einburgerungstest и про турок и мусульман в целом в Германии.
ты ничего не слыхал про Einburgerungstest? наверное нет... а жаль... советую узнать.
ну я про него знаю, только что ты конкретно имел ввиду?
они подняли эту страну после войны, именно турки... они заработали право здесь жить
Турки появились в Германии только с 60-ых годов, к тому моменту Германия уже стояла на ногах....Как правильно сказал tormoz
Я всегда считал, что немцы + план Маршалла
По этому самому плану в 1947 Германия получила от Америки 13,5 млд. долларов, с чего соббсно и поднялась
А про мусульман....Германия на данный момент ооооочень от них страдает, ты газеты читаешь, или телек смотришь?(кроме n24 ). Мусульмане приезжают сюда со своей религией и со своими похотями и прихотями. При чем наибольшая проблема мусульман, то что они совсем не хотят интегрироватьсяв стране, где они живут (не все конечно, но факт). Главный аспект интеграции - это язык. Турки (и другие мусульмане) живут в своих "гетто", ходят в "свои", турецкие магазины, и в свои же парикмахерские, то биш совсем в языке не нуждаются, и соответственно его и учить не хотят.
Другая (и более опасная) проблема - это религия. Ислам. Никому, я думаю, не надо объяснять, что это за религия, и какие правила в ней существуют. Скажу только, что ислам - самая женоненавистническая религия из существующих. Приведу в пример пару из "законов", предписаний ислама:
Самое первое - это пропаганда Ислама всеми возможными и невозможными путями(уже нарушение демократии(!) ). Далее, человеку нельзя менять, или отказываться от религии/выходить из церкви. Так же нельзя заключать браки с другими религиями (опять же демократия (!) ).
Далее, жена в мусульманской семье не имеет права уходить/разводиться с мужем, муж же может развестись с женой, если захочет. Карается неповиновение мужу смертью. Есть такое понятие, Ehrenmord ("убийство из чести"), может слышал от таком? Так вот, пару месяцев назад все телеканалы и газеты шумели об одном! Ehrenmord в Берлине В одном из городских троллейбусов была застреляна турчанка собственным мужем! Какая тут к чёрту демократия
Ну, от брутального перейдем к более лояльному, но всё равно из ряда вон выходящему, а именно, к имсламским прихотям.
Одна из таких прихотей, не будем злорадствовать - "предписаний" - это так называемая чалма, платок, покрывающий голову. Ты наверное по телеку видел, как долго дискутировался вопрос о разрешении в немецких школах ношения мусульманскими девочками таких платков. После долгих споров, прав-во всё-таки разрешило.
Ещё один саспект, по исламским "предписаниям", мусульманским девочкам/женщинам не разрешается показывать свое тело. Отсюда встал вопрос о посещении ими занятий физ-ры и плавания. Мусульмане долго протестовали по этому поводу, и очевидно добились своего (я сейчас точно не знаю).
И последний, самый опасный аспект ислама - эт так называемый "ждихад" или "священная война". В данном случае на нормальных мусульман это (я надеюсь) не распространяется, речь идёт уже о исламистах. Вот их как раз Германия и не хочет видеть в своем государстве....(оно и понятно ). По правилам корана, человек, покончивший жизнь джихадом сразу попадает в рай, где его ждут 17 девственниц. Искушение велико, поэтому ему многие и поддаются.
стоп.......к чему я все......
Вот во избежании таких явлений и хотят этот тест ввести. А продуктивность и целесообразность теста - это уже вопрос другой
(Offline)