Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 08:39   #1
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Радость Иван Купала

Поздравляю всех с замечательным праздником, в который принято ходить с ведрами

Эх, помню как еще буквально пять лет назад, мы собирались всеми дворами во всеоружии, чтобы нанести району удар. Нас было человек 30-40, мы были вооружены и особо опасны. Не жалели никого: ни женщин, ни мужчин, все были уничтожены. Бывали случаи, когда у меня отбирали мои ведра и применяли мое оружие на меня Я ( из-за любви к окружающим ) всегда наливал ледяную воду, за что, собственно, и поплатился.

Каждый дом в районе был местом для засад: общежитие, на первом этаже которого был магазин был очень важным стратегическим объектом, поэтому там была засада. Стоило подойти к магазину, как тебя сразу же "накрывало". Мы потом только выяснили, что это была засада на 4 этаже и тогда те, кто остались в живых взяли по шарику, налили туда воды, и начали артобстрел

Живых, естественно, не осталось и тогда мы начали обливать транспорт. Это просто надо было видеть: громадные потоки воды омывали эти старые, грязные колымаги, и при этом, водители оставались недовольными. Через некоторое время приехали гаишники Мы, не долго думали, ринулись бежать, но как оказалось, они хотели, чтобы мы омыли их машину

Вот так это было всего несколько лет назад. А сейчас омывание запрещено, и на каждом углу стоят менты, которые следят за порядком.

Все равно, лично для меня этот день, за несколько лет подряд, запомнился безумным праздником.

Последний раз редактировалось johnk, 07.07.2009 в 09:22.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо johnk за это полезное сообщение:
ABTOMAT (07.07.2009), Dream (31.08.2009), FDsagizi (07.07.2009), IGR (07.07.2009), impersonalis (07.07.2009), Magus (07.07.2009), Phantom (08.07.2009), Randomize (08.07.2009)