Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 19:44   #25
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Хорошо Ответ: После долгого перерыва...

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
Кибербит
Похож на аудилизацию мыслительного процесса в ходе решения какой-то "цифровой" проблемы: генерация математической модели, отладка алгоритма, расчёт показателей. Причём мысль сначала едва теплится, пробиваясь сквозь толщу непонимания у порога небоскрёба Проблемы; она последовательна и детерминирована; она прямолинейна, ибо боится оступиться, но дальше, она всё увереннее, она дробится на мелкие подзадачи; появляется глобальное видение Решения, за сухимим числами встаёт их реализация в реальной жизни; появляется импровизация в решениях.
Через некторое время наблюдаетя рекурсия - потоврение начальной темы в несколько искажённом виде; это можно интерпретировать как выработку парадигмы.
Как ты изложил-то! То, что ты написал - это джаз в письменном виде! Классно!

The Dolpnin in Dream
Интерсный трек. В нём безусловно, чувствуется свежесть бескрайних водных просторов, мечты (созданные ориентализмом), полёт мысли "per aspera ad astra"... Но не очень мне ясен тот налёт обыденности, кторый придают композиции ударные.
Почем-то вспомнилась "Деконструкция Кармы" от коллектива C_File ("Сбой В Верхнем Регистре" (2001))
Каюсь! Немного недокрутил мелодию.

Danger Flowers
Вот тут я вижу перед собой дебри Джунглей. Эдакий растительный Солярис, вариация на тему леса Стругакцих из "улитки на склоне".
Во всём этом кишащем многоообразии, какбы поверх всего этого, я вижу прекрасный чарующий цветок..
По-тихоньку сознание мутится.. тишина...
А тут, абсолютно в точку!!! Браво! Рад, что смог передать свои образы и мысли.

Если, когда-нибудь, у меня выйдет альбом, я заставлю тебя писать предисловие!
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
impersonalis (19.06.2009)