Тема: ChopperHead
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 14:52   #72
EvilChaotic
Мастер
 
Аватар для EvilChaotic
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 910
Написано 530 полезных сообщений
(для 3,006 пользователей)
Ответ: ChopperHead

!Для тех кто хочет глянуть на новую демку - пожалуйста прочитайте то что я щас напишу ниже!

После подключения Fast либ возникла проблема. Вот я купил эти либы а в правилах написано что нельзя выкладывать полные дллки в инет. Следовательно надо заменить тральные дллки на полные и можно выкладывать. НО после этого демка работает всего пару минут! Но за пару минут нифига нельзя успеть сделать.

Аффтар либ посоветовал прогу Molebox pro. Которая делает из екзешника пак и туда можно залить полные дллки в один екзешник. Я сделал такой пак и тутже мой антивирус Avira удалил екзешник как вирус о_О. Вообщем если у вас Авира то отключите перед игрой ее. Не волнуйтесь, я не выкадываю вирусы, если вы мне доверяете можите качать...

При запуски екзешник выдаст предупреждение что екзешник скомпилен в Molebox. Нажимайте Okay

Новые кнопки:
O - графические опции
P - статистика
.. не забывайте про TAB(Инвентарь)

Кстати гляньте может пофикшен баг с ребением террина. Если нет в следующей демку гед уже будут полноценные миссии и еще больше всего точно уберу этот баг.

Минигана в инвентаре нет. Попробуйте его выбить из мобов )))

Собственно добавлен новый моб - бомбер, с 1вым левелом лучше не лезть.
__________________

EvilChaotic About

Последний раз редактировалось SBJoker, 25.05.2009 в 21:53. Причина: просьба автора
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо EvilChaotic за это полезное сообщение:
Amatsu (24.05.2009), ARA (24.05.2009), MiXaeL (24.05.2009), Nex (24.05.2009)