Тема: Xors3D
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 01:33   #132
.Squid
Дэвелопер
 
Аватар для .Squid
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,500
Написано 1,011 полезных сообщений
(для 4,642 пользователей)
Ответ: Xors3D

Булку совершенно не читаю, но товарищ сообщил, что тут обижают Ксорс.
Мне, конечно же, понятно, что есть люди, которым он нравятся, есть те, кому он не нравится. Это нормально. Всем не угодить. И чтобы там не говорили про будущее, бла-бла-бла, никому не нужное наследие блитца. Считайте так дальше. А мы будем продолжать трудиться над улудшением Ксорса. Хотя это было и есть нелегкое занятие. Сразу, когда Knightmare ушел в армию, а Ксорс буквально упал на плечи Рендера и меня, у нас был культурный шок. До этого ни он, ни я толком с ДХ не работали. Обилие кода, местами совершенно некомментированного, всиляло страх перед чем-то огромным и непонятным. Со временем все стало понятнее. Но легче не стало - Рендер и я, помимо Ксорса, еще должны были учиться и заканчивать университет (а у меня лично еще и второе образование есть), а еще вроде и жить на что-то надо (да и хостинг не бесплатный. Спасибо Тормозу, который приютил rubux.net).
Поэтому отрицательные отзывы по поводу Ксорса не столь обидны, как вызывают недоумение. Вот зачем тут вариться в собственном соку, обсусоливая недочеты движка, а не просто написать на саппорт ([email protected]), что мол так и так, тут такой-то косяк?
Спасибо тем, кто сообщает об ошибках и относится с пониманием.
Кстати, о какой рекламе шла речь?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо .Squid за это полезное сообщение:
ANIK123 (25.08.2011), Colossus (13.01.2012), impersonalis (09.04.2009), moka (08.04.2009), Mr_F_ (06.04.2009), newman (07.04.2009), Данил (08.04.2009)