Тема: Xors3D
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 04:16   #110
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Xors3D

>построен на OGRE + Newton2
платный на бесплатных и за это 65 евро??
У природы забирают древесину, делая из неё столы - их тоже продают, но ведь древесина бесплатная у природы..

ЗЫ: насчёт ксорса - похоже авторы не рекламу потратили в 10 раз больше усилий и времени, чем на сам движок...
Если был бы знаком с тем что такое promotion, и суть его, тогда подобного не говорил бы.
Фишка в том что сейчас идёт разработка, а не казуальное использование, как в Leadwerks (хотя если сравнить сколько времени и с каким опытом до этого, сравнить 2 комманды, на Leadwerks'а потрачено больше времени, и автор живёт там где работа - это не такое рабство, и ты имеешь после работы и силы и желание творить, плюс он работает в направлении программирования уже Очень давно. А создатели Xors3D, Render имел много опыта, но один из мной известных, и самых основных это PhysX, про Squid'а почти ничего не знаю, но вроди знаю, что по сути он то не программистом был. Это не профессиональные творцы, и тот продукт над которым они работают, постоянно развивается и будет очень качественным в будущем.) За это Rubux команде поклон, но нужно время. Вы же не приходите к повару и смотря на нарезанную морковь, и рядом капусту не говорите: "ну и как я это буду есть?", вот и тут примерно тоже самое, нужно лишь время.

Siarzhuk Piatrouski, откройте отдельную тему, и обсуждайте другие движки там. Антирекламой темболее внаглую занимаетесь.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо moka за это полезное сообщение:
Mr_F_ (03.04.2009), newman (04.04.2009), tormoz (03.04.2009)