Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 20:58   #6
BoB
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 909
Написано 180 полезных сообщений
(для 353 пользователей)
Ответ: 3 новых трека и попытка напугать

Ого.
Я вот сейчас сравниваю со старыми твоими изданиями. Из них пока не так много у меня. Но ранние звучат и так не плохо. Отличаются они конечно не только в звуке, ну и в балансе тоже)).
Как мне кажется в случае с Before возможно какие моменты мне показались задавленными, а некоторые местами наоборот. Но это первые впечатления так сказать. По другому - вот. Я же в наушниках слушаю(уже как 5 лет)
Cassini - ритм прикольно сочетается со всем остальным, пусть и однообразный, для клуба самое-то.
Остальное безусловно имеет свою цену. Особенно бас

Что тебя с подвигает делать такие треки как Антисимметрия? Кстате, этот ратапланные дроби напомнили мне скутор.))
Я сейчас скажу свое маленькое глупое слово. Обычно у меня получались подобные темы(хуже намного) когда я только начинал заниматься музыкой. Просто садился и хотел что-то сделать и получалось жуткое что-то. Скорее всего оно у меня получалось от балды и не только из-за моего состояния где то 70% по большей мере из-за очень маленького багажа знаний. Но в твоем случае эти знание разумеется намного профессиональнее, так что я к ним отношусь с уважением.
Тебе бы писать больше позитивной или интересной, запоминающийся музыки. У тебя она получается на мой взгляд лучше. Развиваться с теми знаниями которые у тебя уже есть в другие стороны. Я знаю что у тебя ingko опыт велик, в особенности не только 80-ых и джаз изучен тобой хорошо. Так что у тебя просторные возможности. Да ты и сам об этом знаешь)))))
Можешь не прислушиваться к некоторым моим бредням, а идти или оставаться там куда душа тянет или сердце поет. Это дело каждого свободного музыканта - композитора.

Последний раз редактировалось BoB, 27.03.2009 в 21:04.
(Offline)
 
Ответить с цитированием