Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2006, 12:47   #143
Fant
Бывалый
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 623
Написано 4 полезных сообщений
(для 5 пользователей)
2Tormoz
Делать я все буду вечером, но я не совсем понял:
1)Камеру я старался делать. Вы точно все возможности использовали? 1,2,3,7,9 на дополнительной клаве, колесико мыши, левая и правая кнопка мыши. - если все использовали, то подскажите что мне там редактировать-то хоть, а то по-моему камера - super!
2) Клавиши это 3 секунды делов...я их изменю, базара нет) Но погоды это не сделает, все-равно в проекте будет "меню изменения клавиш" Но как уже сказал сделаем!
3)Графику? Исключено...делал я как-то графику и в максе, и в фотошопе плагинами мутил и понял, что худо выходит) насчет графики у меня созрел хитрый план! Я сеструху сдам учиться (она сама хочет) Corel Draw (4 недели курс) и потом на 3DMAx (если она успешно закончит Corel Draw) и будет графика, а пока НУЖЕН ХУДОЖНИК! (или ХУДОЖНИЦА) если вы таких знаете, посоветуйте их мне! Я с радостью свяжусь и может "сработаемся"
4)Ресуры это чисто для "примера", но теперь я понимаю, что их нужно "урезать" и делать как можно больше средставми блиц (что бы проетк меньше весил, и средства блиц не так уж и плохи, так что можно сделать "даже очень ничего")
5) Я процедурно бы лучше внешний вид сделал. - я очень рад что мне помогает и дает советы такой опытный кодер (просьба дать хотя бы 1 пример, как процедурно сделать крисиво кнопку в меню (или/и фон) + прибамбасы (например что бы кнопка светилась и прыгала ;-), когда на нее навели мышь)
6) Насчет "много ресурсов" ... ну согрешил!((( буду их "урезать"
7) В вот вид камеры тут я уже просто не знаю! посоветуйте! Мне так легче, когда меня кто-то направляет!

И...хочу выразить благодарность за Ваш интерес к моему скромному проекту!
(Offline)
 
Ответить с цитированием