Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2006, 02:03   #10
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Люди люди вы чего тут?

это ведь было просто предложение...

2 tormoz

если серьезно, то я админ, следящий за тем, чтоб скрипт форума функционировал, чтоб пост можно было напостить... админ общественных дел - impersonalis. и основные правила устанавливаются совместно...


2 Diplomat

3. это не коверкание основных терминов что усложняло-бы поиск по форуму. по этим словам никто точно ничего не ищет.
я конечно понимаю, что поправкой в правила может быть целый словарь слов... это конечно-же глупо... просто думал меня не одного беспокоит проблема, думал мож кто еще решение какое подкинет...


2 impersonalis

про переменные: просто с привычки кодить на асме еще в ZX-Spectrum, я всю жизнь сокращал переменные ... сравнительно недавно начал писать длинные... не думаю что это был повод чтоб усомниться в моей(или чьейнить) некомпетенции... и это ИМХО вообще не довод для аналогии (не в тему короче)...
Понимаешь, человек умирает, когда начинает себя жалеть.
Дай только слабинку, и поправки попрут одна за одной.
Ну а теперь просто вопрос на подумать... ты видел хоть раз Гражданский и Уголовный Кодексы? как думаешь почему там такие большие книги? что практически ни один юрист досканально все не знает (он просто знает где нужный закон искать); зачем все раздули до такого размера? от слабости?
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Ответить с цитированием