forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Личное творчество (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=122)
-   -   В стиле Рок! (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=9203)

ingko 19.09.2009 17:25

В стиле Рок!
 
Друзья! :-) Не удержался я, чтобы не выложить новый Трек! Посмотрел тут, на днях, новую для себя серию документального сериала "Classic Albums" о альбоме группы Deep Purple "Machine Head", послушал электро-орган "Хаммонд" Джона Лорда. И, что-то, тоже захотелось написать что-нибудь в стиле Rock. Причем, мне очень понравилась идея Джона Лорда (клавишник Deep Purple), который пропустил звук от своего Электро-органа через гитарный "Амплифер" (усилитель) "Маршал". ;-))

Я пошел дальше! Я, практически все инструменты, обработал гитарным же Амплифером фирмы Waves, которой хочу выразить свою благодарность, за их великолепные аудио-процессоры, фильтры и FX! :-) И, вот, что у меня получилось... Кстати, хочу устроить маленькую викторинку с вами, дорогие друзья! Кто угадает или догадается, что общего в моём треке In_Rock, кроме звукового приема с группой Deep Purple?

Ценных подарков и призов не обещаю, а вот искренние уважение и благодарность - обещаю! :-))


Альтернативная ссылка In Rock в zip-архиве

Phantom 19.09.2009 17:51

Ответ: В стиле Рок!
 
Чувствую, что принять участие в викторине не смогу, так как с творчеством именно Deep Purple мало знаком. Трек понравился =) Хотя пока прослушал только половину.

ingko 19.09.2009 17:54

Ответ: В стиле Рок!
 
Цитата:

Сообщение от Phantom (Сообщение 119078)
Чувствую, что принять участие в викторине не смогу, так как с творчеством именно Deep Purple мало знаком. Трек понравился =) Хотя пока прослушал только половину.

Ответ лежит на поверхности. ;)

Phantom 19.09.2009 18:20

Ответ: В стиле Рок!
 
Ну стиль похожий, звук похожий, инструменты похожие. :dontknow:

ViNT 19.09.2009 18:28

Ответ: В стиле Рок!
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 119074)
Кстати, хочу устроить маленькую викторинку с вами, дорогие друзья! Кто угадает или догадается, что общего в моём треке In_Rock, кроме звукового приема с группой Deep Purple?

Ценных подарков и призов не обещаю, а вот искренние уважение и благодарность - обещаю! :-))

Может быть то, что название трека совпадает с названием альбома Deep Purple 1970 г.?

Трек интересный, только звук в начале какой-то... "сверлящий", а в целом понравилось :super:

ingko 19.09.2009 18:39

Ответ: В стиле Рок!
 
Цитата:

Сообщение от ViNT (Сообщение 119084)
Может быть то, что название трека совпадает с названием альбома Deep Purple 1970 г.?

Трек интересный, только звук в начале какой-то... "сверлящий", а в целом понравилось :super:

Ты угадал!!! :super: :ap: Поздравляю!!! :ok: :ok:

impersonalis 22.09.2009 17:35

Ответ: В стиле Рок!
 
Начало - такое ощущение, что в играю в "приставку".
Но - несколько непривычен такой стиль от ingko.
Гремучая смесь импровизации и ритма понравилась.
Лёгкий налёт печали - бесподобен.

ARA 23.09.2009 01:18

Ответ: В стиле Рок!
 
О да, обожаю подобные партии бас гитары :)

BoB 23.09.2009 04:08

Ответ: В стиле Рок!
 
классная песня, о мастер импровизаций)

ingko 23.09.2009 13:28

Ответ: В стиле Рок!
 
Цитата:

Сообщение от ARENSHI (Сообщение 119491)
О да, обожаю подобные партии бас гитары :)

Да, она там очень простая, на самом деле. :rolleyes:

ARA 23.09.2009 13:50

Ответ: В стиле Рок!
 
Да я в курсе) Вообще, всё гениальное - просто.

ingko 23.09.2009 14:00

Ответ: В стиле Рок!
 
Цитата:

Сообщение от ARENSHI (Сообщение 119522)
Да я в курсе) Вообще, всё гениальное - просто.

:@ Засмущал


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot