forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   MoKa.ucoz.ru (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=8218)

moka 27.04.2009 00:52

MoKa.ucoz.ru
 
Когда-то постил, но не нашёл поиском..
В общем для тех кто ещё не знает, заходим: moka.ucoz.ru.
На сайте вы найдёте:
- Новости, раньше это были локальные (о сайте и т.п.), теперь я буду стараться немножко переводить фокус на то что происходит вокруг нас, пока что затрагивая только некоторые области и темы, подходящие под тематику сайта.
- Файлы, этим складиком можно гордиться! Там вы найдёте BlitzPlus, Blitz3D, BlitzMax, последние обновления, много полезных софтинок, а главное большой склад исходников, как моего авторства, так с недавнего времени редакторов сайта.
- Статьи, этим мы пока не можем сильно похвастаться, но что почитать тоде есть.
- Галерея, тут вы найдёте как скриншоты моих наработок, так и многое другое.
- Дневник, покачто заброшен, но будет в дальнейшем использоваться лично мной, когда заного приступлю к разработке..

Главная направленность сайта, это полезная информация, чаще всего в прикладном смысле (редкие программы, исходники, и т.п.).
Политика добавления - всё своё. По сути если наполнять сайты только своим, это очень долго и тяжко, но этот сайт, уже наполнен достаточно контентом, чтобы его можно было назвать маленьким ресурсиком. В дальнейшем будут также выкладываться новые не менее полезные исходники, и многое другое.
Лично моя направленность: шейдеры, в основном что буду выкладывать, будет относится к Xors3D в связке с BlitzMax.
Также на сайте есть редакторы, пока их один: Randomize. Большое ему спасибо, после долгого застоя, он вызвал у меня желание привести сайт немного в порядок, т.к. у него хорошая посещяемость, и в наших кругах его много кто знает.
Если кто-то имеет достаточно полезностей, и считает что они будут хорошо смотреться на этом сайте, пишите мне ЛС. А если у вас есть желание принимать постоянное участие в наполнении сайта контентом - тогда вы можете стать Редактором.

Цель раскрутки сайта: заинтересованность новыми пользователями, и расширение аудитории. Шейдеры в этом отношении очень хороший пример.


Удачного просмотра, посещайте, находите новое, и не забывайте оставлять комментарии.

Randomize 09.05.2009 00:01

Ответ: MoKa.ucoz.ru
 
АП!
Ресурс претерпел небольшое обновление.
Милости просим!

H@NON 05.11.2009 16:04

Ответ: MoKa.ucoz.ru
 
Че с сайтом твориться ? загрузка производиться, но никак не может завершиться. Сайт прикрыли?

johnk 05.11.2009 17:21

Ответ: MoKa.ucoz.ru
 
Что-то у вас батенька с тырнетами :P

H@NON 05.11.2009 18:40

Ответ: MoKa.ucoz.ru
 
еслиб такое только у меня..
пробовал разные броузеры, не грузит и все тут

Mr_F_ 05.11.2009 18:42

Ответ: MoKa.ucoz.ru
 
у меня последний раз опера висла намертво с ним

NitE 05.11.2009 18:44

Ответ: MoKa.ucoz.ru
 
такаяже хрень, щяс проверил, грузит, грузит и останавливается на загрузке элеменат (16/16) в опере.

johnk 05.11.2009 18:51

Ответ: MoKa.ucoz.ru
 
=-O
Flock, полет нормальный :ok:

IGR 05.11.2009 19:16

Ответ: MoKa.ucoz.ru
 
мазилла, тож не догружает !! :(

johnk 05.11.2009 20:10

Ответ: MoKa.ucoz.ru
 
Вложений: 1
Подразню вас тогда:-)
Ну или на Flock переползайте :P

Android 05.11.2009 20:32

Ответ: MoKa.ucoz.ru
 
Opera 10.00 build 1750
Полет нормальный

IGR 05.11.2009 21:11

Ответ: MoKa.ucoz.ru
 
internet explorer загружает, показивает картинку и через пару мгновений переходить на пустую (!!) страницу !! тоже самое сос тандартным проводником ХРюшы !!

newman 05.11.2009 22:34

Ответ: MoKa.ucoz.ru
 
Opera 10.01 всё нормлаьно :) Только что проверил :)

SBJoker 05.11.2009 22:37

Ответ: MoKa.ucoz.ru
 
Вложений: 1
А виснет это потому что:
Вложение 8195
С новым паразитом вас всех...

NitE 05.11.2009 23:11

Ответ: MoKa.ucoz.ru
 
а как и что с ним ? он тока через мазилу проникает ? (потомучто у меня её нет.) если нет то как ?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot