forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Личное творчество (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Лайт vs Дарк (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=7837)

Dzirt 14.02.2009 21:01

Лайт vs Дарк
 
Вот решыл немного на лайтовую музыку подсесть.Записать чо-нибудь легкое и не напрягающее.Прошу заценить первые наброски, посоветовать стоитли вообще писать чо-нибудь в этом стиле дальше.Вообщем жду критики.

http://www.rapidshare.ru/927793

BoB 15.02.2009 03:36

Ответ: Лайт vs Дарк
 
Определенно стоит продолжать! Мне очень понравилос! Давай еще жги. Можно так же если угодно совмещать лайт и немного хард. Только это должно быть из одной темы. Я бы тебе советовал дальше развивать эту мысль. если есть возможность бас, барабаны... а это интро, вступление как бы. Критиковать ниче не могу ибо я сам пока на гитаре зелен.

ingko 15.02.2009 17:37

Ответ: Лайт vs Дарк
 
Меня терзают смутные сомнения... Опять очередной отрывок...

Dzirt 16.02.2009 01:59

Ответ: Лайт vs Дарк
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 98298)
Меня терзают смутные сомнения... Опять очередной отрывок...

Да ну тебя...

Phantom 16.02.2009 02:08

Ответ: Лайт vs Дарк
 
Понравилось, но до самого конца мелодии такое чувство, что вот вот должны вступить тяжёлые медленные аккорды, примерно как в Демоне группы Курск, но их нет (((

Dzirt 16.02.2009 02:13

Ответ: Лайт vs Дарк
 
Цитата:

Сообщение от Phantom_wc (Сообщение 98334)
Понравилось, но до самого конца мелодии такое чувство, что вот вот должны вступить тяжёлые медленные аккорды, примерно как в Демоне группы Курск, но их нет (((

Я думаю сделать чет вроде борьбы гитар.Акустика и электро сходятся в одном трэке,дабы показать кто есть кто.Интро-лайт примерно то,что я выложил..далее еще немного лайта...жесть и чередованние того и другого.Че из этого выйдет?! хз.увидим.Выложу уже готовый трэк.

BoB 16.02.2009 02:13

Ответ: Лайт vs Дарк
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 98298)
Меня терзают смутные сомнения... Опять очередной отрывок...

В чем опять ingko сомневаешся? В том что это не Dzirt написал? Да ладно тебе) не бери в голову. Я уверен, что это он записал, вполне, таки маленький кусочек..:)
Кстате, у меня полно таким маленьких кусков, которые просто валяются, недоделанный и куча набросков тоже. Но их лучше конечно закончить, только вот иногда не получается. Просто нужно крепко за них взятся.

Dzirt, давай продолжение!))))))

ingko 16.02.2009 13:01

Ответ: Лайт vs Дарк
 
Цитата:

Сообщение от BoB (Сообщение 98337)
В чем опять ingko сомневаешся? В том что это не Dzirt написал? Да ладно тебе) не бери в голову. Я уверен, что это он записал, вполне, таки маленький кусочек..:)
Кстате, у меня полно таким маленьких кусков, которые просто валяются, недоделанный и куча набросков тоже. Но их лучше конечно закончить, только вот иногда не получается. Просто нужно крепко за них взятся.

Dzirt, давай продолжение!))))))

У меня тоже полно кусочков... Но они у меня без Фэдаутов в конце. ;) Вот, если Dzirt представит нам простую запись, простой акустической гитарки, просто через микрофон, я, наверное, поверю и успокоюсь... И может, даже извинюсь. :)

Dzirt 17.02.2009 01:26

Ответ: Лайт vs Дарк
 
Гррр.У мну нет акустики.Фэдаут в конце-старая добрая привычка( после прослушывания трэков отцов рока).Мелодию доделаю наверное завтра,ибо завтра выходной.

Цитата:

Вот, если Dzirt представит нам простую запись, простой акустической гитарки, просто через микрофон, я, наверное, поверю и успокоюсь...
Могу записать на диктофон Siemens Cx65,конвертировать в mp3 в несколько килобит и выставить.В чем твои претензии, в качестве или в том что я люблю обрезать в конце?!

ingko 17.02.2009 15:01

Ответ: Лайт vs Дарк
 
Цитата:

Сообщение от Dzirt (Сообщение 98411)
Могу записать на диктофон Siemens Cx65,конвертировать в mp3 в несколько килобит и выставить.В чем твои претензии, в качестве или в том что я люблю обрезать в конце?!

Ты извини, конечно, но то, что я слышал, мне кажется, что это фрагменты песен каких-то групп. Я, наверное, не прав? Ты не сердись на меня! :) Просто я хотел бы услышать, как ты реально играешь. А то, ведь, сейчас, сам понимаешь... Софта всякого хитрого много. :)

Dzirt 17.02.2009 16:51

Ответ: Лайт vs Дарк
 
Что правда то правда.Но это действительно моя, корявая игра).Обещаю доделать этот кусок, и выложыть сюда.
Ну вот дописал.Немножко первый переход тупой получился,но дальше выправился)

http://www.rapidshare.ru/931039

Dzirt 17.02.2009 18:13

Ответ: Лайт vs Дарк
 
Правда напряжных скретчов,так и не избавился...хз как они убираются,и почему вообще возникают при записи на новой дорожки(

Мож звукачи на гитаре,или же звуковуха(inspire 1394)...или кривые руки)

ingko 17.02.2009 19:00

Ответ: Лайт vs Дарк
 
А почему такая не стандартная дискретизация - 32 Кгерца?

Dzirt 17.02.2009 19:05

Ответ: Лайт vs Дарк
 
У моей звуковухи это максимум.

ingko 17.02.2009 22:02

Ответ: Лайт vs Дарк
 
Цитата:

Сообщение от Dzirt (Сообщение 98442)
У моей звуковухи это максимум.

Чего? :4to: Странная звуковуха...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot