forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты на Blitz3D (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Avrora Heroes (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=7657)

Dzirt 19.01.2009 18:54

Avrora Heroes
 
Автор: Я Dzirt,Олександр Пономарьов.
Название: Avrora Heroes
Готовность: Все то,на чем мог буть ступор уже прошел.%-пока не известен,ибо много финчей еще допридумываю...
Стиль: Рпг

Возможности:
1.Прокачка героя.
2.Изучение новых заклинанний(покупка в том числе).
3.Бой с мобами(оригинальная система поединков).
4.Квесты.
5.Возможость тревела на мировой карте(походить будет где).
6.Полная свобода действий(тутор не вщет).
7.Множество других финчей на которые я щас не хочу тратить время, росказывая о них...

Если интересует демка когда проект был еще зародышем, пожалуйста:
http://rapidshare.com/files/172685555/setup.rar.html
Примечанние:игра не запускается с ярлыка! Запускайте с директории.

johnk 19.01.2009 18:57

Ответ: Avrora Heroes
 
Реквестирую скриншотов.

Dzirt 19.01.2009 19:01

Ответ: Avrora Heroes
 
Щас выложу.

Dzirt 19.01.2009 19:11

Ответ: Avrora Heroes
 
Вложение 5225 Вложение 5226

Dzirt 20.01.2009 00:36

Ответ: Avrora Heroes
 
Дневник:
1.Создал\добавил меш леса на глобальную карту.
2.Несколько новых типов.
3.Создал\добавил меш блокиратора на глобальную карту.
4.Несколько исправил тревел на глобальной карте.

sSwSs 20.01.2009 02:37

Ответ: Avrora Heroes
 
Интересно)
Но вот нельзя ли залить кудато в другое место? ненавижу рапиду, да и по моему ИП вечно кто-то там качает хД

NitE 22.01.2009 23:46

Re: Avrora Heroes
 
а нафига выкладывать гавно если у тя уже стока всего сделано ???

falcon 24.01.2009 15:53

Ответ: Avrora Heroes
 
NitE
+1

Dzirt 26.01.2009 00:50

Ответ: Avrora Heroes
 
Я и не говорил что выложыл гав*о! Хоть это и действительно ранняя версия проекта,но она довольно хорошо продуманна(я не выкладываю проекты когда кубик по кубику ездит).Есть система боя,прокачка,одна локацыя,несколько монстров,з десять заклинанний,прикольный движок(немного сейчас переделанный)...И вообще глупо судить не увидев.

П.С. Я говорил кому интересно может скачать(тоесть посмотреть как именно устроен движок).

NitE 26.01.2009 01:06

Re: Avrora Heroes
 
а че вес такой убииственный ? для такой игры 10мб это потолок (ну тоест на этой стадий) и ктомуже посмотрев скрины, один с какойто фигней, а второй с нетексурированным сделанным в monster creator персонажем и аццки уродливым интерфейсом качать эти 40 мб хочется ещё меньше...

Dzirt 26.01.2009 02:03

Ответ: Avrora Heroes
 
Попрошу немного придержать коней!
1.Да монстр действительно сделан там,ибо игру я делаю один и мне очень сложно освоить и макс на том уровне чтоб делать персов.
2.Не фигня эт вовсе а дуель двух персов(вернее моба и плеэра).

Парень у тя чет личное ко мне?! Че ты нагоняеш на мой проект?! Не нравится "ацки уродливый интерфейс и нетекстурированный чел"-вали к чертям!Нечего тут светится...мистер идеал блин! Да у игршки есть свои недостатки,но ты бы столько кода прописал сначала потом бы гавн*м чужой труд обливал.
Не чтоб поддержать реально первую масштабную рпг на блитце так он вафлит.....не нормально эт как то...

Dzirt 26.01.2009 02:10

Ответ: Avrora Heroes
 
Ты бы попробывал сам написать:музыку и звуки,(хоть кривые но все же)модели,прописать сотни строк кода,самому (а не натырить в нете)текстуры замочить(правда тексу земли я с семпла вытянул ыыы),продумать все-все и много-много вложить душу и тело в него - а потом такое гав*о читать от....Ладно задел ты за жывое просто.

Dzirt 26.01.2009 02:19

Ответ: Avrora Heroes
 
Правда честно признатся ,чел как был не текстурировнным- так ним осталься...просто не было временни за него взятся(итерфейс тож кстать....но ичего я уже буду гуи использовать,жызнь научила)).
Но ребят эт ведь все мелочи!!! Главное -это движок без багов! А медиа со временнем переделается.

Mr_F_ 26.01.2009 02:49

Ответ: Avrora Heroes
 
Цитата:

Ты бы попробывал сам написать:музыку и звуки,(хоть кривые но все же)модели,прописать сотни строк кода,самому (а не натырить в нете)текстуры замочить(правда тексу земли я с семпла вытянул ыыы)
ну судя по скринам херово ты трудился.
ну не впечатляет же)

эти фразы

>хоть кривые но все же
>правда тексу земли я с семпла вытянул ыыы
>Правда честно признатся ,чел как был не текстурировнным- так ним осталься

ещё больше доказывают, что тебе весьма пох на этот проект)

просрал время. конгратулатионс)

Dzirt 26.01.2009 02:53

Ответ: Avrora Heroes
 
В основном давал упор на сам движок игры.Мега-согласен что графика требует доработок(скорее переработок ыыы),но не все сразу ведь так? Я ведь просто делюсь первыми скринами,и вовсе не говорю что так все и останнется.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot