forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты на Blitz3D (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Unknown World (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=6024)

Антихрист 17.06.2008 10:07

Unknown World
 
Здравствуйте) :SOS: :SOS: В проект Срочно Требуеться моделлер.Про проект рассказывать пока что не буду ибо если мы не осилим всё не хотелось бы иметь за спиной разговоры о не законченном проект. Скажу только что на данный момент имееться уже что то! Лучше всего если вы напишите в аську ( 323757939) ,если согласитесь вступить в проект обьясним че по чем и дадим дему порубать. Так же не помешал бы дизайнер! :russian:

Magus 17.06.2008 12:29

Ответ: Unknown World
 
Требуется рабочий на работу работать. Оплата деньгами.

ИМХО, стоит хоть что-то о проекте рассказать. Ибо кто захочет моделить кота в мешке?

MiXaeL 17.06.2008 19:50

Ответ: Unknown World
 
Удачи тебе, надеюсь, тебе повезет. ;) Лично я уже год ищу моделера (РПГ домучиваю), но как-то всё без особых результатов.

Антихрист 17.06.2008 22:20

Re: Unknown World
 
Многого рассказывать не могу! Жанр mmorpg. Кто считает что идея дохлая могут даже не писать сюда.Сделанно уже не мало.

NoNsense 17.06.2008 22:44

Ответ: Unknown World
 

jimon 17.06.2008 23:35

Ответ: Unknown World
 
Антихрист
ну если бабло некуда тратить то мы тут невиноваты, не все еще на мерсах ездят
раз столько денег - сходи и найми моделера за 1500$ в месяц, многие согласятся :)
а раз денег нету .. и mmorpg ... дохлый номер :) даже с деньгами это уже дохлый номер

Антихрист 18.06.2008 11:21

Re: Unknown World
 
Nonsens,ыыы)))
Jimon, Мы же делаем её не для продажи. Просто что бы набратьтся опыта и поиграть с друзьями. Сейчас уже сделан сервер и клиент.Форма входа(логин и пароль) Регистрация на сервере. Чат в игре передвижение.И многое другое. Сейчас нам нужен моделлер и дизайнер что бы украсить саму игру. Не видел не одну онлаин игру на блице которая добралась до такого же уровня.

dimanche13 18.06.2008 11:27

Ответ: Unknown World
 
NoNsense +1 клевая тема :)

H@NON 18.06.2008 13:44

Ответ: Unknown World
 
Цитата:

Не видел не одну онлаин игру на блице которая добралась до такого же уровня.
http://freeworldonline.com/

Антихрист 18.06.2008 13:55

Re: Unknown World
 
НУ нечего скрины приличные.Токо игра закрыта на данный момент. НЕ погамать ( а русские есть?

H@NON 18.06.2008 16:34

Ответ: Unknown World
 
игра откровенное *авно, и всеже в нее не мало сил вложено, разработчиков я не виню, они помоему недурно постарались, но играть в это совсем не тянет.
Цитата:

НУ нечего скрины приличные.Токо игра закрыта на данный момент. НЕ погамать ( а русские есть?
Был когда-то бета-тестинг, счас повидимому прийдется ждать уже релиза :)

И не надейтесь сделать что-то такое же глобальное как и эта игра, тогда будут большие потери как в графике так и в геймплее. Пусть это будет маленькая но заправски сделанная ММОшка.

NoNsense 18.06.2008 23:03

Ответ: Unknown World
 
лучше бы хороших мультиплеерных игр больше было:
а то кроме DoTA'ы практически ничего нового.
Battle Tank forever!

ABTOMAT 19.06.2008 21:18

Ответ: Unknown World
 
Аххахаха жжесть :lol:
Антихрист, ты ведь уже давно на форуме.
Неужели сам не догадываешься что это проЭкт?

Антихрист 25.06.2008 12:44

Re: Unknown World
 
Вложений: 1
Да давно уже) :wild: а проект нормальный))) вот скрины старые.В данный момент пишем ГУИ для игры почти готов уже)

ABTOMAT 25.06.2008 14:07

Ответ: Unknown World
 
Цитата:

а проект нормальный)))
Смотри у меня)
Я вон простую (не MMO) рпг уже год мучаю да всё никак до релиза не доползёт...
По скринам вижу, что что-то делается.
Но из особых достижений замтно только, что сеть нормально вроде у вас работает и можно вдвоём (вмногером) бегать.
Но опять же надо смотреть в динамике, скрины частенько показывают не то, что есть на самом деле.
ИМХО для mmorpg это ещё только вершина айсберга.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot