forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Наш форум (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Предложение... (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=2891)

johnk 07.03.2007 17:42

Предложение...
 
Раз в последнее время стало актуально писать "+1", то может быть добавить кнопочку "+1" рядом с кнопкой "Thanks"?

А отображалось бы так:

+1: "BATMAN","Spider-Man","Pac MAN","Mario"

НУБ 07.03.2007 18:04

Re: Предложение...
 
Неа, лучше сделать регулируемый параметр типа "+[integr]", ну и диапазон, скажем [1,100]. А под аватаром считаеццо сколько приплюсярили ему аффтары ;)
Соответственно нужно ввести и "-" :)

johnk 07.03.2007 18:09

Re: Предложение...
 
Просто мне показалось, что сделать это в виде кнопки проще...
И с кнопкой можно было бы тоже счет вести...Так же как и с благодарностью.

SAF 07.03.2007 18:29

Re: Предложение...
 
Опять темы по предложении нововведений в vBulletin...
Еще раз повторю:
родилась идея прикрутить что-то к vBulletin v3.5.4? возьми напиши мод! а потом уже предлагай Subу или Имперу установить твой мод на boolean.name!

alcoSHoLiK 07.03.2007 18:31

Re: Предложение...
 
И вам, и нам будет легче, если просто не писать "+n".

johnk 07.03.2007 18:33

Re: Предложение...
 
Спасибо, SAF!А что делать, если мод писать не умеешь?
Или что делать, если мод напишешь, при этом перерыв гору материалов, а Subу или Импер не примут мод?

НУБ 07.03.2007 18:36

Re: Предложение...
 
Прально, намного лучше писать математические выражения(ну там интергралы всякие и т.д.)... Вот пусть тот, кому написали и думает(вернее считает) "+" что ему(если вообще + ) :)

johnk 07.03.2007 18:36

Re: Предложение...
 
Цитата:

Сообщение от alcoSHoLiK
И вам, и нам будет легче, если просто не писать "+n".

А это уже другой вопрос.

SAF 07.03.2007 19:10

Re: Предложение...
 
Цитата:

Сообщение от JohnK
А что делать, если мод писать не умеешь?

Если PHP знаешь, то сможешь ))

Цитата:

Сообщение от JohnK
Или что делать, если мод напишешь, при этом перерыв гору материалов, а Subу или Импер не примут мод?

Если мод реально будет удачный, то уважаемые админы поставят мод под давлением пользователей, жаждующих внедрения модификации...

SubZer0 07.03.2007 20:56

Re: Предложение...
 
Предистория:

Было установлено, что сообщения содержания "+1" не имеют смысла... (я за это до сих пор)... кроме того, сообщение, подобного содержания, можно трактовать поразному...

Мое мнение:

таким образом не вижу смысла распространять на форуме бессмыслицу...


Предложение:

можно в случае вопроса помучаться, посидеть посочинять, и родить пост например "да, меня тоже интересует эта проблема, хотелось бы увидеть ее решение"... неужели трудно?

в случае повествовательного или утвердительного сообщения, к сожалению, не вижу смысла подобной акции и предлагаю отказаться от флуда... в крайнем случае можно рассказать свою историю к конкретному случаю...


Далее:

Не считаю правильным, вмешиваться в разговор других людей... причем ничего толкового не говоря...


Ответ:

Функциональность этого рода осуществлена не будет...

:)

Lamb 07.03.2007 20:59

Re: Предложение...
 
кнопки "спасибо" уже недостаточно что ли?
зачем эти непонятные +1? :4to:
всегда можно нормальным человеческим языком написать, что именно понравилось в посте, высказывании или поднятой теме...все эти плюсики - от недостатка словарного запаса...ИМХО

HolyDel 08.03.2007 02:46

Re: Предложение...
 
2Lamb :: от недостатка времени возможно.

johnk 08.03.2007 07:39

Re: Предложение...
 
Цитата:

Сообщение от Lamb
кнопки спасибо уже недостаточно что ли?
зачем эти непонятные +1? :4to:
всегда можно нормальным человеческим языком написать, что именно понравилось в посте, высказывании или поднятой теме...все эти плюсики - от недостатка словарного запаса...ИМХО

Просто Thanks в некоторых случаях несет не тот смысл который хотелось бы.
Вынос на +1 на кнопку связано и с модераторами.(с Lamb в частности)Так как многие пишут +1, а в ответ:
"-Может хватит эти бессмысленные +1 писать?" Если будет кнопка, такого не произойдет.
Что хочу сказать модераторам, так это, что каждое сообщение несет смысл.Может вы его не видите, но он есть.Мне например, приятно видеть, что мне пишут +1.
PS А как тогда писать? Может так?
Цитата:

-После того, как я прочел твои пост, я все проанализировал и понял, что твои мысли полностью совпадают с моими. Более того, я полностью с тобой согласен.

SubZer0 08.03.2007 14:56

Re: Предложение...
 
Цитата:

Сообщение от JohnK
Просто Thanks в некоторых случаях несет не тот смысл который хотелось бы.

хммм.. а нами было постановлено что в подобных сообщениях вообще смысла нету :dontknow: ...


Цитата:

Сообщение от JohnK
PS А как тогда писать? Может так?
Цитата:

-После того, как я прочел твои пост, я все проанализировал и понял, что твои мысли полностью совпадают с моими. Более того, я полностью с тобой согласен.

Да! точно так и надо писать, только каждый раз чтонибудь новое придумывать, а то будет попадать (как кстати и "+1") под дублирование сообщений в нескольких форумах, а это статья 2.1.3 :)

johnk 08.03.2007 15:11

Re: Предложение...
 
В общем понятно... Но если вдруг надумаете, то вот:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot