forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Умерщвление (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=273)

impersonalis 01.11.2005 19:52

Суть проблемы мне видится намного шире: от простого к сложному.
Скоро придумают клиники по умерщвлению престарелых, затем будут усыплять безнадёжнобольных (прошу не путать с эфтаназией), затем расстреливать людей с неизличымими изменениями психики...
В общем - голосуем.

jimon 01.11.2005 20:01

лутче отдать другим людям

убивают чтобы животное немучалось
чтобы им жизнь казалось сладкой

impersonalis 01.11.2005 20:04

Просто не всякое животное возьмут - например, оно уже старовато ( но не для умерщвления - просто детёнышей охотнее берут)...

alex-mad 01.11.2005 20:28

Цитата:

Originally posted by impersonalis@Nov 1 2005, 08:04 PM
Просто не всякое животное возьмут - например, оно уже старовато ( но не для умерщвления - просто детёнышей охотнее берут)...
животное жалко :'((

Жека 01.11.2005 20:45

Голосую за "вполне здраво", ты выбора не оставил считай.

Просто если животному не уделять должного внимания, то сам смысл его "содержания" отпадает, по-моему.
Проще тогда купить плюшевую игрушку... или приласкать бродячего пса...

Если давно завел, то тяжело, конечно, но что сделаешь?
Надо постараться проще к этому отнестись.

У меня было подобное...

Fant 01.11.2005 21:19

У меня кошка живет уже 11 лет. Купили по моей иниациативе. Когда я был маленький, я хотел домашнее животно. Теперь я ее ненавижу(она меня тоже). Я прошу ее выкинуть, но родаки против: мол раз зовел, то теперь не выкинем. Я думаю, что выкинуть-это,конечно, зло (в глубине души я понимаю, что у меня рука ее выкинуть не повернется), но усыпить - это верх! Я резко против!

Magus 03.11.2005 00:14

Цитата:

Скоро придумают клиники по умерщвлению престарелых, затем будут усыплять безнадёжнобольных (прошу не путать с эфтаназией), затем расстреливать людей с неизличымими изменениями психики...
Вот так заведешь себе собаку\кошку\чемодан с глазами (нужное подчеркнуть), потом надоест оно тебе, подумаешь:"А ну его на фиг!" и пристрелишь. А потом появится у тебя младший братик\сестренка\сын\дочь\кто-там-еще-бывает, опять же надоест...Опять подумаешь:"А ну его..."

Я против умерщвления.

alex-mad 03.11.2005 22:04

Цитата:

Originally posted by Magus@Nov 3 2005, 12:14 AM
Цитата:

Скоро придумают клиники по умерщвлению престарелых, затем будут усыплять безнадёжнобольных (прошу не путать с эфтаназией), затем расстреливать людей с неизличымими изменениями психики...
Вот так заведешь себе собаку\кошку\чемодан с глазами (нужное подчеркнуть), потом надоест оно тебе, подумаешь:"А ну его на фиг!" и пристрелишь. А потом появится у тебя младший братик\сестренка\сын\дочь\кто-там-еще-бывает, опять же надоест...Опять подумаешь:"А ну его..."

Я против умерщвления.

респект! убедительный аргумент!
но всё равно жалко!
жалко тех, которых уже в семье не любят, и тех, которых решат умертвить!
Живадерство, *** ******.........хнык-хнык

pax 04.11.2005 00:15

Первый вариант. Других вариантов быть не должно!

Sandra 04.11.2005 00:22

Ни в коем случае!!! Пусть живет. В конце концов, звери очень живучи. Если сапогом не получат по башке :(

Жека 07.11.2005 13:49

Вобщем, я один сторонник негуманных методов оказался.
Странно?.. - Весьма!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot