forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   О вашей работе. (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=20366)

RegIon 28.07.2016 21:43

О вашей работе.
 
Если подобная темя есть, то перенесите пост туда, ибо я не нашел.

Сегодня отторабанил с 10 до 10 в сервисном центре. Моя специализация там - подмастерья, ибо они мне не доверяют нифига еще, что бы на бабки не влететь.

Сразу скажу это пизец :mda:

Пришел в 10 - никого кроме инженера инвалида. Говорят как электронщик он хорош, и с паяльником обращается на ты, хоть у него что-то с руками и 4 пальца на каждой:4to:

Так как никого не было, и директор так и не появился, решил себе забацать рабочее место немного прибравшись. Офис = ваш гараж с барахлом, ток на втором этаже и без машины.
Вскоре инвалид ( ну а как еще?) отправил меня за экраном для телефона через весь город - беги гонец по этому маршруту (точка Б - нахождение сервиса).
Ну я и побежал, а его и не было, остались ток на складе.
Кстати - побежал за свой счет.



По возвращению я занимался нормально работой сервиса, а точнее пытался запустить ее:



Она не работает, вина вылетевшим smd транзисторам в силовой цепи с релюхами, надо купить и перепаять (мне же, фактически туда же скататься где точка А).

Нооо потом меня прервал появившийся директор с идее рекламы на тротуаре. Мы 2 часа ток трафареты делали, а потом 5 часов красили побуквенно надписи на автобусных остановках, ныкались от ментов (потом все же они подъехали к офису, и мы не знали по чью душу, так как там еще и офис Хонды в здании).

ОООО ДААА, Видел заваруху с бандеровцем. Гонял москаль бандеру по трамвайным путям, все люди, которые были на остановке, хотели его выловить, но не хотели 15 суток. Бандеровец сам о себе заявил и не отрекался.


И самое главное, мне до этого типа в шутку директор говорил, что заплатит на испытательном срок ровно что бы хватило на 2 дошика, хлеб и мазик.
Сволочь. 100р. !!!!! так и заплатил.

Еще народ какой у нас работает:
- Настоящий Директор (на кого оформлено ИП) походу с раком легких, так как сегодня ему стало очень хреново и отправили его в больницу (говорят не первый раз так уже). Печально. По этому за него выполняет всю работу другой.
- Инженер - электронщик 'без' рук.
- Директор который вечно как-будто обдолбленый(а у него норм жена + 2 маленьких детей)
- Более-менее адекватны чувак 50 лет, который правда на 'собеседовании' меня по дикой опускал, а оказался норм.
- Я, никак не вписывающийся в обстановку.

Nex 28.07.2016 22:33

Ответ: О вашей работе.
 
"Русский бизнес".
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Knightmare 28.07.2016 22:42

Ответ: О вашей работе.
 
Ты поперся работать в какой-то днище-центр в жопе Нска (у тебя там еще мобилу не отжали часом, а то Расточка и Затулинка жеж рядом) и хотел получить там нормальную работу? Такую работу надо либо в центре, либо в академе искать.

moka 29.07.2016 01:04

Ответ: О вашей работе.
 
100р!?
Я за 100р могу полторы булочки купить..

Цитата:

Сообщение от Nex (Сообщение 307477)
"Русский бизнес".

К сожалению, но правда. Менталитет не приятный, но когда жмотятся, и на своих деньги делают, это отствойно :(

RegIon 29.07.2016 06:19

Ответ: О вашей работе.
 
Цитата:

Сообщение от Knightmare (Сообщение 307478)
Ты поперся работать в какой-то днище-центр в жопе Нска (у тебя там еще мобилу не отжали часом, а то Расточка и Затулинка жеж рядом) и хотел получить там нормальную работу? Такую работу надо либо в центре, либо в академе искать.

Академ меня за 2 года туда-сюда мотаться достал порядком, но блин много чего находится там (90% IT например).
А так я кучу резюме разослал и даже 2 уже отказали и на 1 тестовое задание пригнали. Хз теперь когда его делать.
И в 2гис пустили по бороде, хотя вакансия как была свободной, так и осталась, недавно обновили. Стажер-тестировщик. Прислали задание, в ней была рекомендуемая теория, рекомендованная литература и задания:


Полный файлик, с заданиями, кому интересно.


Отшили, хотя фактически делал все по рекомендация. Хотя бы сказали почему, правда надо ли им оправдываться ?Нет конечно.

Knightmare 29.07.2016 09:05

Ответ: О вашей работе.
 
Цитата:

Сообщение от RegIon (Сообщение 307486)
Академ меня за 2 года туда-сюда мотаться достал порядком, но блин много чего находится там (90% IT например).

Ну, надо просто жить в академе, ну или на шлюзе, или на ГЭС в крайнем случае (оттуда без пробок минут 15 ехать в принципе, но если пробки на Бердском то ваще пиздец, алсо райончик тоже так себе).
Цитата:

Сообщение от RegIon (Сообщение 307486)
А так я кучу резюме разослал и даже 2 уже отказали и на 1 тестовое задание пригнали. Хз теперь когда его делать.

Ну хуй знает что там у тебя в резюме творицо, показывай штоле.
Цитата:

Сообщение от RegIon (Сообщение 307486)
И в 2гис пустили по бороде, хотя вакансия как была свободной, так и осталась, недавно обновили. Стажер-тестировщик. Прислали задание, в ней была рекомендуемая теория, рекомендованная литература и задания:


Полный файлик, с заданиями, кому интересно.


Отшили, хотя фактически делал все по рекомендация. Хотя бы сказали почему, правда надо ли им оправдываться ?Нет конечно.

Ну хз, 2ГИС последнее время нехило скатился в всех отношениях, так что теперь там могут сидеть махровые HR, которым лишь бы собеседования пособеседовать.

ingko 29.07.2016 10:51

Ответ: О вашей работе.
 
Супервайзер, сижу жду работу. Насальнике кормит "завтраками"... :pardon:

DarkInside 31.07.2016 07:33

Ответ: О вашей работе.
 
Официально работаю в научно-исследовательской лаборатории, участвую в разработке электрических двигателей по заказу министерства, что является в России по сути благотворительностью с окладом 14 тыс., зато есть возможность заниматься своими проектами, которых аж 4 штуки, все на начальном этапе, разрываюсь, практически один пытаюсь продвигать, сейчас эти попытки приносят около 80 тыс в месяц. Проекты больше технические, но программирование тоже необходимо, пытаюсь найти помощников, которым щедро платил бы за их навыки, но толковые ребята почему-то выбирают работать за 100 рублей в какой-то жопе, боятся в свободное плавание выйти и работать на себя))

ingko 31.07.2016 12:23

Ответ: О вашей работе.
 
Цитата:

Сообщение от DarkInside (Сообщение 307522)
Официально работаю в научно-исследовательской лаборатории, участвую в разработке электрических двигателей по заказу министерства, что является в России по сути благотворительностью с окладом 14 тыс., зато есть возможность заниматься своими проектами, которых аж 4 штуки, все на начальном этапе, разрываюсь, практически один пытаюсь продвигать, сейчас эти попытки приносят около 80 тыс в месяц. Проекты больше технические, но программирование тоже необходимо, пытаюсь найти помощников, которым щедро платил бы за их навыки, но толковые ребята почему-то выбирают работать за 100 рублей в какой-то жопе, боятся в свободное плавание выйти и работать на себя))

И какие помощники тебе нужны?

impersonalis 31.07.2016 13:58

Ответ: О вашей работе.
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 307524)
И какие помощники тебе нужны?

действительно - запостил бы в раздел вакансий.

Mhyhr 31.07.2016 14:39

Ответ: О вашей работе.
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Knightmare 31.07.2016 14:49

Ответ: О вашей работе.
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Пиздец какой-то, если честно.

Mhyhr 31.07.2016 15:06

Ответ: О вашей работе.
 
Думаю дело в "своей атмосфере" и в том что в среднем ЗП выше чем у аналогичных организаций. Народ живет на свои военные пенсии а потом получает сразу 2х или 3х зарплату. Ну а молодые... ну норм.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Вообщем надеюсь я чуть изменил твой взгляд на это. Лол.

moka 31.07.2016 17:38

Ответ: О вашей работе.
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

impersonalis 31.07.2016 19:03

Ответ: О вашей работе.
 
Цитата:

Сообщение от moka (Сообщение 307533)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Не мог бы пояснить?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot