forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты на Unity (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Kaioruhn Chapter 1: The Lost (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=16012)

Unodeya 10.12.2011 21:33

Kaioruhn Chapter 1: The Lost
 
Дата последнего обновления: 7.12.2011

Название: Kaioruhn, Chapter 1: The Lost

Сайт:kaioruhn.alavardomusic.com(Временное пристанище)
Жанр: Sci-Fi Adventure, Action, Puzzle , Hidden Object.

Разработчики: Эдуард Alavardo Мамаев (Programming, Modeling, Texturing, Animations, Sound Design, Music Composing, Game Design). www.alavardomusic.com

Инструменты, используемые для создания: Unity Free , Blender, Photoshop / Gimp , Cubase, Reason. E.t.c

Дата начала работы: 05.09.2011.

Дата релиза: Неизвестно.

Способ распространения: Не определено (На данном этапе).

Особенности:

Интерактивность: Почти с каждым игровым объектом в игре можно взаимодействовать.

Нелинейный сюжет: Один и тот же уровень можно пройти разными путями, и этот путь будет влиять на дальнейшее прохождение.

От себя:

В детстве очень любил текстовые квесты. Всегда нравилась в играх интерактивность.
Этот проект для меня является, в большей степени, как развитие своих навыков в качестве саунд дизайнера и композитора.
90% звуков записываются на собственной студии, остальные 10% за городом.
Опыт создания игр с 2008 года, на движке Blitz3D, но из-за недостатка опыта как программиста проект не был завершён.
Имеется небольшой опыт создания движка на C++ и OpenGL.
В текущей версии Видео и скриншотов нет прожига AO, так же данная демонстрация не отражает качество финального продукта.

Ожидаемая обратная связь:

Поддержка(Моральная или Финансовая(по желанию)).
Советы.
Видео:
Gameplay video #1
Gameplay video #2
SOUNDTRACK
Скриншоты:




ffinder 10.12.2011 21:40

Ответ: Kaioruhn Chapter 1: The Lost
 
трушно, маладца

HolyDel 10.12.2011 22:18

Ответ: Kaioruhn Chapter 1: The Lost
 
поддерживаю мнение предыдущего кота

Markova 11.12.2011 17:28

Ответ: Kaioruhn Chapter 1: The Lost
 
Это акуительно просто!!! Ну вот, хоть на Unity посмотрел, говорящий пылесос улыбнул)
обожаю интерактивные игры, так держать!:super:

Unodeya 11.12.2011 21:25

Ответ: Kaioruhn Chapter 1: The Lost
 
Markova,HolyDel,ffinder
Спасибо! Рад, что вам нравится.

Amatsu 11.12.2011 22:32

Ответ: Kaioruhn Chapter 1: The Lost
 
Впечатляет :) я бы поиграл

Unodeya 11.12.2011 23:03

Ответ: Kaioruhn Chapter 1: The Lost
 
Цитата:

Сообщение от Amatsu (Сообщение 213591)
Впечатляет :) я бы поиграл

Спасибо! Демо версия ожидается в начале следующего года. Если всё пойдёт по плану.

pozitiffcat 12.12.2011 12:38

Ответ: Kaioruhn Chapter 1: The Lost
 
жесткач как офигенно!

Amatsu 12.12.2011 13:29

Ответ: Kaioruhn Chapter 1: The Lost
 
Кстати, фишка с инвентарем гениальна имхо. Не знаю, может взято откуда-то, но я такого инвентаря с физикой еще нигде не встречал (разве что нечто подобное было в последнем Alone in the dark)

Unodeya 12.12.2011 14:40

Ответ: Kaioruhn Chapter 1: The Lost
 
Цитата:

Сообщение от Amatsu (Сообщение 213668)
Кстати, фишка с инвентарем гениальна имхо. Не знаю, может взято откуда-то, но я такого инвентаря с физикой еще нигде не встречал (разве что нечто подобное было в последнем Alone in the dark)

Спасибо ни где не брал. Всегда хотел увидеть в игре в какой либо такой инвентарь, чтобы можно было порыться и разложить вещи как тебе удобно) Например карточки в одну сторону, батарейки в другую и.т.п. Чем листать кучу всего)

pax 12.12.2011 14:44

Ответ: Kaioruhn Chapter 1: The Lost
 
Цитата:

Сообщение от Unodeya (Сообщение 213686)
Спасибо ни где не брал. Всегда хотел увидеть в игре в какой либо такой инвентарь, чтобы можно было порыться и разложить вещи как тебе удобно) Например карточки в одну сторону, батарейки в другую и.т.п. Чем листать кучу всего)

Так диабло-подобный инвентарь же! Во многих РПГ. Не физический, но можно раскладывать как хочешь.

Unodeya 12.12.2011 19:37

Ответ: Kaioruhn Chapter 1: The Lost
 
Цитата:

Сообщение от pax (Сообщение 213688)
Так диабло-подобный инвентарь же! Во многих РПГ. Не физический, но можно раскладывать как хочешь.

Я имел ввиду как раз физический, а не по клеткам. Чтобы всё было обьёмно, предмет мог залезть на предмет, в диабло это 2D GUI. Я как раз это в 2D GUI не хотел видеть. По идеи мой инвентарь можно забить как тебе угодно, в один уголок запихать кучу предметов, если ты их разложишь как тебе надо, как в реальной жизни. У меня нет стэков и нет клеток. Если у тебя 15 батареек то они все 15 и будут в сумке и ты можешь составить одну на одну, а чтобы стопка держалась прикрыть карточками. Так что - это совсем разные вещи.

Markova 12.12.2011 20:11

Ответ: Kaioruhn Chapter 1: The Lost
 
Надеюсь, быстрые клавиши для аптечки и патрон будут, а то придется всё из сумки вытряхивать, пока тебя монстра какая ест:-D наврятли я буду всё аккуратно раскладывать, если из сумки можно всё вытряхнуть ну прям с анимацией типа в панике:-D будет много смешных видео:-D

Unodeya 12.12.2011 20:19

Ответ: Kaioruhn Chapter 1: The Lost
 
Цитата:

Сообщение от Markova (Сообщение 213731)
Надеюсь, быстрые клавиши для аптечки и патрон будут, а то придется всё из сумки вытряхивать, пока тебя монстра какая ест:-D наврятли я буду всё аккуратно раскладывать, если из сумки можно всё вытряхнуть ну прям с анимацией типа в панике:-D будет много смешных видео:-D

Я подумаю над этим. Есть виды предметов которые игрок берёт не в сумку а вешает на пояс или за пазуху =) Они на хоткеях, как и сама сумка. Потому, что их придётся использовать часто, это например такие предметы как, фонарик, КПК и.т.п. Фонарик играет очень важную роль в игре, постоянно придётся искать батарейки и следить за индикатором на нём, + к тому же чем меньше заряд фанаря тем тусклее свет, а будут абсолютно тёмные локации, с очень разными и интересными моментами =)

radiobutton 13.12.2011 23:53

Ответ: Kaioruhn Chapter 1: The Lost
 
зачод


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot