forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты на Blitz3D (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=14)
-   -   наш проект battle with the flies in the mill (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=14437)

LynX 17.03.2011 20:28

наш проект battle with the flies in the mill
 
Вот создали проект, в планах была задумка создать мини игру с стартовым окном для ввода ключа. Выбрали подходящую торговую площадку для его продажи. Сама игра простенькая, но мне был интересен сам процесс Пиар. Конечно нечего не получилось . Но все же решил выкинуть на всеобщее обсуждение.

Скачать(files.gw.kz)8 mb

ARA 17.03.2011 22:21

Ответ: наш проект battle with the flies in the mill
 
Обсуждать тут нечего, но хотябы мыслите в правильном направлении. За это плюсую.

Nuprahtor 17.03.2011 22:22

Ответ: наш проект battle with the flies in the mill
 
Скриншоты!

LLI.T.A.L.K.E.R. 18.03.2011 00:16

Ответ: наш проект battle with the flies in the mill
 
Я бы это не брал.
Геймплей не энергичен.

Alex_Noc 18.03.2011 19:35

Ответ: наш проект battle with the flies in the mill
 
Гавно!
Мышь без точности! Энергична только музыка:))- вывод : РЕДКОСТНЫЙ ТРЕШЬ И ОТСТОЙ!

Nuprahtor 18.03.2011 19:42

Ответ: наш проект battle with the flies in the mill
 
Цитата:

Гавно! РЕДКОСТНЫЙ ТРЕШЬ И ОТСТОЙ!
Полегче же
Скачал
Не понравилось, что все в инсталляторе запаковано.
Игра, я так понимаю, делалась на продажу? А музыка не из звездных войн случайно? Издатель не пропустит.
Игра очень сырая.
Скорость действительно нужно сделать побыстрей. Также - не понравилось то, что можно врезаться в препятствия без всякого повреждения для себя. Начальное меню выполнено хорошо, однако GUI в самой игре (в принципе, его нет, но надписи есть) ужасен.
Если забыть про недочеты, то летать на пчеле (это же пчелы, да?) под эпическую музыку - это очень весело.

ARA 18.03.2011 21:51

Ответ: наш проект battle with the flies in the mill
 
Alex_Noc претендент на тюленя

LynX 19.03.2011 14:23

Ответ: наш проект battle with the flies in the mill
 
Ну, что игра не очень я это и сам написал сверху, правда помягче. Она была написана в очень короткое время. В этой теме я хотел затронуть другое, на этом форуме есть десятки хороших проектов, которые не пройдут стандартизацию у издателя(они просто за них не возьмутся), а юзеры ими бы заинтересовались. Мотивы у их создателей разные у кого слава у кого деньги и т.д. короче это пример того что все можно сделать самому и без посредников.(например продажу). Я хотел затронуть именно эту тему. А также как свой проект донести до пользователя.
Ну и конечно всем большое спасибо.
Alex_No у тебя такая резкая критика, объясни, что тебя так взбесило.

wolfhound512 19.03.2011 14:27

Ответ: наш проект battle with the flies in the mill
 
Цитата:

Сообщение от LynX (Сообщение 183256)
Alex_No у тебя такая резкая критика, объясни, что тебя так взбесило.

Он в принципе такой, не обращай внимания.

Alex_Noc 22.03.2011 17:42

Ответ: наш проект battle with the flies in the mill
 
Все так кинулись доказывать что это суперигра))) Мое мнение непоколебимо! Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!Отстой !!!
Или же - ну давай те обхвалим его , и он будет всю жизнь продолжать делать ТРЕШЬ и ОТСТОЙ! А так у него есть стимул делать лучше!
А если кто еще тут не совсем понял - то на блице единственное за счет чего можно сделать более менее хорошую игру ( НЕ В ОДИНОЧКУ....вместо точек очень мн0ГО мата)
МАКСИМУМ ГРАФИКИ (Грамотный моделинг,текстуринг,анимация), БЕЗУПРЕЧНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ!!!
На остальное можете даже не надеятся!!! (Всегда будет получаться трешак)
Все что я видел из достойного это только сансет , потом еще игруха от эвилотика(сори не помню как называется), и готака (когда еще на блице была начата) - может есть еще достойные - к сожалению больше ничего интересного здесь не встречал!
НУ а критика резкая - ДА ПОТОМУ ЧТО С ВОЛКАМИ ПО ВОЛЧЬИ! >>:(

baton4ik 22.03.2011 18:06

Ответ: наш проект battle with the flies in the mill
 
Alex_Noc, в слове "треш" нет мягкого знака.

Randomize 22.03.2011 18:20

Ответ: наш проект battle with the flies in the mill
 
Хмм... До продажи ещё далеко. Геймплея и правда нет, но зато менюха и настройки есть - это уже гуд. Руль из прошлой игры про машинки? Кстати она мне больше понравилась ;)
LynX, будь добр дополнять свои проекты скриншотами. Просто безликий архив с хрен знает чем качать не очень хочется. Скрины хоть обнадёживают.


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1500 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

ARA 22.03.2011 18:27

Ответ: наш проект battle with the flies in the mill
 
Цитата:

Сообщение от Alex_Noc (Сообщение 183480)
Все что я видел из достойного это только сансет , потом еще игруха от эвилотика(сори не помню как называется), и готака (когда еще на блице была начата) - может есть еще достойные - к сожалению больше ничего интересного здесь не встречал!

А как же наша игра, а? Обделил вниманием - абыдна. Я плакай :''(( *ironic*

LLI.T.A.L.K.E.R. 22.03.2011 18:59

Ответ: наш проект battle with the flies in the mill
 
Цитата:

А если кто еще тут не совсем понял - то на блице все что можно сделать :
МАКСИМУМ ГРАФИКИ, БЕЗУПРЕЧНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ!!!
На остальное можете даже не надеятся!!! (Всегда будет получаться трешак)
Т.е. главное иметь супер язык (или среду) программирования? И уже в любом случае будут выходить Хиты?
На UDK тоже можно треши делать! А на Unity?

Alex_Noc 22.03.2011 20:30

Ответ: наш проект battle with the flies in the mill
 
Вложений: 1
вот менюха - если не красивая то по крайней мере функциональная!
Самонахождение высшего поддерживаемого разрешения(ограничение ---> не ниже 640х480), выбор своего разрешения , задача кнопок управления, выбор (фулскрини <--> окно), авторазмерность шрифта. Готова к подключению к любому проекту )))
Смена на лету!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot