forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   MoKa (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=13045)

Mr_F_ 31.07.2010 01:56

MoKa
 
Куда пропал сабж? Будучи в Лондоне, он все равно имел возможность выходить на связь и делал это. Но последнее время (достаточно немалое) о нём вообще ни слуху ни духу:(. Кто-нибудь что-нибудь знает?

Mhyhr 31.07.2010 12:20

Ответ: MoKa
 
Вложений: 1
Будем надеяться на...

IGR 31.07.2010 12:23

Ответ: MoKa
 
+1 !! Сам уже собирался подымать такую тему !! Зается он сново куда то свалил т.к. В подписи у неге снова "Ушел.." !!

ARA 31.07.2010 13:25

Ответ: MoKa
 
Воздержание от интернета :) Или в монахи ушёл.
Цитата:

В подписи у неге снова "Ушел.."
Чтож, будем ждать тему на булке с названием "Пришёл"

ARA 31.07.2010 13:28

Ответ: MoKa
 
Вложений: 1
Интересно, кто же этот гость? ;)

IGR 31.07.2010 13:59

Ответ: MoKa
 
да ну.. Мало ли кто !!

jimon 03.08.2010 00:22

Ответ: MoKa
 
писал смс на мобильник, нет ответа :(

ARA 03.08.2010 01:02

Ответ: MoKa
 
Цитата:

Сообщение от jimon (Сообщение 157036)
писал смс на мобильник, нет ответа :(

А отчёт о доставке был?

Mr_F_ 06.08.2010 00:54

Ответ: MoKa
 
у сабжа всё ок, отписал в асе)

moka 08.08.2010 18:37

Ответ: MoKa
 
:)
Живой, живой..
Просто осознал что посещение форумов для меня стало обыденной, ежедневной процедурой, не несущей никакого проку.
И решил взять перерывчик, почему бы и нет? ;)
Поэтому куча времени освободилась, и с работой в то время по 65-70 часов в неделю, я смог сфокусировать каждый свободный часик над чем-то полезным.
Немало времени ушло на анализ Игровой индустрии в Англии, и по результатам, решил естественно не лезть туда, без коммерческого опыта или какого-никакого диплома.
Объехал немало студий, побывал в Eutechnyx (New Caste), Lionhead (милый городок Guildford), и ещё в более мелких студиях. Приезжал, говорил кто я, и выражал интерес, а мне маленькие экскурсии делали - вот такие приветливые разрабы!

Поэтому выбрал одну из самых больших ниш программистов - веб-разработка.
Немного для себя посидел, с php+mysql, java-script-jquery, и в итоге, нашёл новую работу.
Теперь я 50/50: веб-разработчик (java-script, jquery, dhtmlx, php, cakephp, mysql). И C++/C# работаю над софтом для медицинского железа.

В общем очень рад успеху, отличные деньги, супер команда (5 человек, всего со мной 2 разраба), очень семейная.. И главное работа нравится.

ЗЫ. Дима, у меня новый номер ;)

Спасибо что не забыли, очень приятно что оставил следы у людей :)

ZanoZa 08.08.2010 18:40

Ответ: MoKa
 
Классно! Молодец!

Mr_F_ 09.08.2010 13:49

Ответ: MoKa
 
Цитата:

Просто осознал что посещение форумов для меня стало обыденной, ежедневной процедурой, не несущей никакого проку.
тоже был такой момент) но я просто сократил посещение форумов до 1 раза в день (раньше то периодически постоянно лазил).
прок бывает, т.к. часто узнаю какую-то инфу, которая мне очень помогает (например весь вечер искал плагин RayFire, а тут опа - на булке его выкладывают лол)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot