forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Наш форум (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ошибка (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=122)

Dizels 22.09.2005 10:58

Вот что я заметил: вот к примеру, сейчас, когда я пишу сообщение слева есть панелька: Кнопки кодов, там есть выбор режима(Расширенный и нормальный), так вот, когда я хочу что-то выбрать, то оно как я понял выбирает, но на экране черных точек я не вижу!Пример подобный этому я описал в теме о голосовании за ветку форума: "Отойдем ка...."
И еще одно, у меня почему-то возникает следущая проблемка:
я создал новую тему, потом выхожу на главную страницу, а в той части форума где я создавал тему значек, что мол есть новые сообщения, но на самом деле, как вы наверное догадались ;) кроме моего же сообщения там ничего нет, так насколько я знаю не должно быть!

Жека 22.09.2005 11:41

Есть такое - только что ответил, а отмечено что есть непрочитанные сообщения.

Dizels 22.09.2005 11:45

Да нет, в том то и дело, что я только создаю и тут же выхожу, тоесть кроме моего вопроса в теме еще нет ничего, а пишет, что есть новые сообщения.
НОВЫЙ ГЛЮК
А вот зато когда ты сейчас написал ответ выводит, что нет новых сообщений!

SubZer0 22.09.2005 15:19

Цитата:

Originally posted by Dizels@Sep 22 2005, 08:58 AM
Вот что я заметил: вот к примеру, сейчас, когда я пишу сообщение слева есть панелька: Кнопки кодов, там есть выбор режима(Расширенный и нормальный), так вот, когда я хочу что-то выбрать, то оно как я понял выбирает, но на экране черных точек я не вижу!Пример подобный этому я описал в теме о голосовании за ветку форума: "Отойдем ка...."
И еще одно, у меня почему-то возникает следущая проблемка:
я создал новую тему, потом выхожу на главную страницу, а в той части форума где я создавал тему значек, что мол есть новые сообщения, но на самом деле, как вы наверное догадались ;) кроме моего же сообщения там ничего нет, так насколько я знаю не должно быть!

поподробнее пжалуйста, какие-такие черные точки и где они олжны быть... если ты про сами радиобоксы, то это с броузером чето, у меня и в ИЕ и в Firefox показывает...

про новые сообщения.... да, есть такая байда, новые сообщения показываются новыми и пофиг кто их написал... надо покопаться... а пока можешь просто мышкой давить на потемневший значок форума... :)

Жека 22.09.2005 15:47

Насчет точек: да, это радиокнопки не отображаются, у меня было такое... я тоже думаю, что это из-за настроек браузера.
Вообще, если хорошенько присмотреться, то выбранная кнопка чуть-чуть темнее других.
Я сначала вообще подумал, что это из-за того, что админы запретили их нажимать...

SubZer0 25.09.2005 07:00

да, косяк, сегодня сам установил оперу, увидел....

попытался исправить глюк, теоретически я его исправил, но на практике чето не получается... есть над чем поработать... :)

хз, я вроде везде изменил, но у меня в броузер почемуто выдается кривая страница, я грешу на кеш броузера, напишите, прекратилось-ли у вас?

SubZer0 25.09.2005 07:30

Фууухх. Глюк исправлен! уже блин по моим часам 4.30... теперь можно со спокойной душой спать идти... :glag:

Lexa 26.10.2005 03:29

А мона самому себе отправить ISQ сообщение?
Я пробовал у меня не получилось!
Это глюк?

SubZer0 26.10.2005 03:42

Цитата:

Originally posted by Lexa@Oct 26 2005, 01:29 AM
А мона самому себе отправить ISQ сообщение?
Я пробовал у меня не получилось!
Это глюк?

да, это глюк, только не у нас, а на ICQ.com

:)

axel186 26.10.2005 03:53

немного не в тему но жалко что не показывают сбоку(где твоя картика) в аске ты или нет

Lexa 26.10.2005 04:22

Цитата:

QUOTE (Lexa @ Oct 26 2005, 01:29 AM)
Цитата:

А мона самому себе отправить ISQ сообщение?
Я пробовал у меня не получилось!
Это глюк?

да, это глюк, только не у нас, а на ICQ.com
:)

тогда это очень бАААААльшой глюк потому что, я уже наверно в течении 20 дней пробою не получается :(

jimon 26.10.2005 14:04

ламерам недано :)
....

только ненервничайте :)

Lexa 26.10.2005 14:08

Цитата:

jimon
ламерам недано
....

только ненервничайте

чтол тоже не получается? :drag:

:lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot