forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Наш форум (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Добавить кнопочку. (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=5644)

Crystal 25.01.2008 02:03

Добавить кнопочку.
 
Предлогаю добавить кнопку альтернативную кнопке полезно
тобиш к примеру не полезно
иногда очень хочется заюзать эту кнопку, а её нет

Horror 25.01.2008 02:16

Ответ: Добавить кнопочку.
 
Я думую не стоит)
тут почти все сообщения не полезны
(включая этого)
и все новечков запикает этой кнопкой за глупые вопросы!

ИМХО ненадо...

alcoSHoLiK 25.01.2008 02:48

Ответ: Добавить кнопочку.
 
Смысл? Количество не полезных сообщений = общее количество сообщений - количество полезных.

jimon 25.01.2008 08:43

Ответ: Добавить кнопочку.
 
Blitzerg
и за 10 не полезных сообщений в бан автоматом сажать :lol:

johnk 25.01.2008 08:43

Ответ: Добавить кнопочку.
 
Цитата:

Смысл? Количество не полезных сообщений = общее количество сообщений - количество полезных.
А как же нейтральные? :) Всегда лучше указать автору об его не корректности, и бессмысленности его поста. Хоть даже проголосуем "За" - никто ничего не поменяет. Саб куда-то пропал.

*PASHA* 25.01.2008 10:24

Ответ: Добавить кнопочку.
 
Цитата:

Я думую не стоит)
тут почти все сообщения не полезны
(включая этого)
и все новечков запикает этой кнопкой за глупые вопросы!
Присоединяюсь. Не надо

Android 25.01.2008 11:00

Ответ: Добавить кнопочку.
 
Не надо, т.к. на форуме каждое 3 сообщение не полезное :)

H@NON 25.01.2008 11:44

Ответ: Добавить кнопочку.
 
Blitzerg, ты ко мне жесток, да меня после первого сообщения запикают насмерть, Что уж говорить о Дипломате и jimon'е, уж их то новички не пощадят :)

ЗЫ :-D

FrankH 25.01.2008 11:56

Ответ: Добавить кнопочку.
 
Да что их, это же будет поле деятельности для обозленного кликера, как затаит на тебя злобу, жди тысячу "Не полезно" ни за что ни про что.

HolyDel 25.01.2008 12:10

Ответ: Добавить кнопочку.
 
плохая идея.
ненадо кнопку

newman 25.01.2008 12:23

Ответ: Добавить кнопочку.
 
Мой ответ не надо такую кнопку делать. И в правду на форуме 50-60% сообщений не полезны.(включая этот пост). Но вичкам вообще плохо.Задаст какойнибудь вопрос, а ему напишут что его пост не полезен. Так у него пропадёт всякое желание создавать темы и комунибудь отвечать.У всех разные мнения о полезности. Некоторым полезно что его поздравели с днём рождения, а други м это нафиг не надо. Так что не надо этого делать(ИМХО).FrankH, я тож хотел это сказать, если эту кнопочку сделать так и будет. Не понравишся комунибудь он тебе и будет ставить всегда "не полезно". Ещё могут и из-за конкуренции ставить. Так как многие гонятся за постами и сенксами(полезно).

Bagration 25.01.2008 17:03

Ответ: Добавить кнопочку.
 
Цитата:

Сообщение от newman (Сообщение 75664)
Но вичкам вообще плохо.Задаст какойнибудь вопрос, а ему напишут что его пост не полезен. Так у него пропадёт всякое желание создавать темы

Ну вот, после этого отпадет желание вечно искать ответа у других. В следующий раз будет думать САМ.

newman 25.01.2008 17:09

Ответ: Добавить кнопочку.
 
Цитата:

Ну вот, после этого отпадет желание вечно искать ответа у других. В следующий раз будет думать САМ.
Для этого и сушествуют форумы.Чтоб помогать и делится знаниями.А если кождому человеку в его начинанеях отбивать желанье что нибудь изучить и понять.То никто не будет ни чего писать и программировать.Так как ему даже не у кого спросить(ИМХО).Вот вы Bagration, создавали на форуме темы чтоб вам помогли, и люди вам помогали. А теперь представьте такую картину вы задали какой нибудь вопрос, а вам пишут что этот пост не полезен и иди думай сам как с ним разбираться. Думаю у вас проподёт желание посещать сей форум. И пока вы сами будете разбераться как ответить на свой вопрос, то за это время вы бы уже много чего сделали.Не останавливаясь на каком нибудь трудном вопросе который самому решить очень сложно.

Diplomat 25.01.2008 17:24

Ответ: Добавить кнопочку.
 
Ну, у разумного человека даже вопрос приятно прочесть.
А у ламофлудера- даже ответ вреден, вызывает непроизвольное сокращение лицевых мышц, а у некоторых- асфиксию и расслабление сфинктеров.
Так что если орудовать мозгом, а не клавиатурой, то всё будет хорошо.

P.S. Кнопка ессно не нужна.

Alex_90 25.01.2008 18:15

Ответ: Добавить кнопочку.
 
Кнопочка нужна, но не "Не полезно", а "Вредно\флуд".


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot