forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Наш форум (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Геймском (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=8988)

SubZer0 24.08.2009 02:22

Геймском
 
Не... хреновая короче идея все выкладывать отдельно... слишком много времени на выкладывание, слишком геморный просмотр... сейчас вылью все на сервак и дам просто ссылки... :rolleyes:

SubZer0 24.08.2009 16:12

Ответ: Геймском
 
короче так... выкладываю фотки как есть... без цензуры... как фотал так и выливаю... единственная манипуляция - качество... полтора гига анрил вылить с моим нетом тут...

всего три файла... примерно 160 МБ...

текст ссылок скрытый, ибо выкладываю ТОЛЬКО для участников boolean.name... мнение остальных мне малоинтересно :)

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

ВНИМАНИЕ !!!

Не мог запаковать нормальный архив пока не отключил антивирус... почему-то после запаковки архив получался битым... паковал без антивируса... плиз потестить на вирусы и отпостить...

ЗЫ Ну и если есть вопросы, то спрашивайте...

SubZer0 25.08.2009 21:08

Ответ: Геймском
 
ну качал кто-нить фотки? нужны они вообще кому-нить?

NitE 25.08.2009 21:12

Ответ: Геймском
 
имхо, выбери лучшие фотки, и выложи так чтоб можно было сразу смотреть, а не качать

SubZer0 25.08.2009 21:34

Ответ: Геймском
 
К сожалению у меня нет времени на это.. я попробовал... на все фотки у меня уйдет примерно 6-8 часов... столько времени на эти фотки я не могу выделить... :mad:

SBJoker 25.08.2009 22:10

Ответ: Геймском
 
Всё скачал всё посмотрел, есть любопытные кадры, например 1С засветилась..и молодые фрицы гамающие в КингсБаунти :) . Ну а в целом, теже БуфБэйбс, теже стенды, таже реклама.

З.ы. роботы чот невпечатлили...вот японцы каких клепают - ого-го!

SubZer0 25.08.2009 23:13

Ответ: Геймском
 
Цитата:

Сообщение от SBJoker (Сообщение 116280)
Всё скачал всё посмотрел, есть любопытные кадры, например 1С засветилась..и молодые фрицы гамающие в КингсБаунти :) . Ну а в целом, теже БуфБэйбс, теже стенды, таже реклама.

З.ы. роботы чот невпечатлили...вот японцы каких клепают - ого-го!

роботы - это обучающая программа стремящаяся вовлечь молодую зелень в программирование... рассчитанная на детей 8-12 лет... главное чтоб читать умели... там нифига сложного нет... функции ограниченные, даже нельзя взять расстояние до бутылки с сенсора и послать на моторы... единственная сложность придумать конструкцию, что меня и заинтересовало (ибо лего мое детство миновало)... а насчет программирования, там ваще байда... хтмл во мнооооооооооого раз сложнее...

;)

SBJoker 25.08.2009 23:22

Ответ: Геймском
 
Ну если дети то ладно.

Mr_F_ 26.08.2009 15:54

Ответ: Геймском
 
посмотрел пока токо 1-й день)

теперь то я понял что такое геймском)

ffinder 26.08.2009 19:53

Ответ: Геймском
 
посмотрел все, нормальненько у вас там

SubZer0 26.08.2009 21:23

Ответ: Геймском
 
ну все.. картинки по нету пошли... :-D


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot