forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Юмор (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=35)
-   -   как отжигать на бояне :) (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=1690)

jimon 12.10.2006 23:03

как отжигать на бояне :)
 
таксь ...
захожу в аську, вижу пару левых месаг
и месагу от ZAnoZA ..
Цитата:

15:33:00: может и боян http://www.grudina.info/newyear/index.html
знаю что боян и старый
захожу туда
пишу гг -> ok
256 -> ok (ето даже нечитая что там)
дальше гавно -> ok
ctrl+c , и много раз ctrl + v -> ok

и получил .. можно сказать чесное детское письмецо
от которого слег :lol:
Цитата:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут гг. Мне 256 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гавне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гавно и частенько попадает мне прямо в гавно =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гавно". Мой папа работает гавноом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гавно" И заставляет меня чинить его гавно. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гавно с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не гг, а гавно ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавно, то ты поймёшь как мне гавно. Дорогой Дедушка мороз - красное гавно забери меня к себе или вышли мне гавно. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гавно. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гавно. Дед Мороз, пойми как мне гавно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гавно. Помни что я верю в тебя гавно !

Деду Морозу ! гг

tormoz 13.10.2006 04:35

Re: как отжигать на бояне :)
 
гавно

SubZer0 13.10.2006 15:48

Re: как отжигать на бояне :)
 
не, про говно жОско получилось ;)

Diplomat 13.10.2006 16:30

Re: как отжигать на бояне :)
 
Ужос!
Или "ужоснах!", если быть окочательно точным и свести всю систему оценок ситуации к единому высказыванию.
:-)

c0mrad 13.10.2006 18:28

Re: как отжигать на бояне :)
 
[:]|||||||[:]
Однако прикольно.

impersonalis 13.10.2006 19:13

Re: как отжигать на бояне :)
 
Непристойности и мат почистил.
По-хорошему сразу надо было этот "топег" сносить, тем более что "бойан"

MARUSYA 27.10.2006 13:28

Re: как отжигать на бояне :)
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут маруся. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в деревняе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в плечи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а мы по локоть закатаем рукова". Мой папа работает портамером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди нах" И заставляет меня чинить его сигарету. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не маруся, а леха ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная писька забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на счастья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шкафу. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя урод !

jimon 27.10.2006 17:21

Re: как отжигать на бояне :)
 

MARUSYA
никак не пойму
ты М или Ж ? :)

Raiter 27.10.2006 18:06

Re: как отжигать на бояне :)
 

во-во. я как раз тоже хотел спросить. ник вродь ж. по аватару не поймешь.... признавайся кто ты?

MARUSYA 27.10.2006 22:30

Re: как отжигать на бояне :)
 
/Offtopik Одногрупник Имперсионалиса))) я мальчик по паспорту)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot