forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Наш форум (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Причина редактирования (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=2568)

c0mrad 31.01.2007 22:19

Причина редактирования
 
Но хотелось бы не видеть надписей типа Последний раз редактировалось Lamb, 6 минут(ы) назад в 20:53. Причина: подряд напощенные сообщения.А если уж очень тянет указать причину,то лучше без ника это делать,ведь кому интересно,зайдет в спец ветку и любезно поинтересуеться "Кто посмел?" :lol:
Мы все уже поняли что ты хороший модератор.Можно уже упокоиться,тем более опрос показал что большинство за тебя.

Цитата:

мда...посмотрю все причины удаления... но что-то я такого не помню...особенно про "Тут был Вася"...
Это я про Последний раз редактировалось имярек

Lamb 31.01.2007 22:41

Причина редактирования
 
Цитата:

Но хотелось бы не видеть надписей типа Последний раз редактировалось Lamb, 6 минут(ы) назад в 20:53. Причина: подряд напощенные сообщения.А если уж очень тянет указать причину,то лучше без ника это делать,ведь кому интересно,зайдет в спец ветку и любезно поинтересуеться "Кто посмел?"
автоматически...от меня не зависит

c0mrad 31.01.2007 22:47

Причина редактирования
 
Хм...А разве нет галочки Не отображать сообщение о редактировании?Странно,в MyBB таковая присутсвует.

Raiter 31.01.2007 22:57

Re: Причина редактирования
 
Цитата:

Сообщение от Lamb
автоматически...от меня не зависит

но ведь ты добавила тег оффтопа в моё сообщение и про редактировани надписи нет ;) :4to:

Lamb 31.01.2007 23:01

Re: Причина редактирования
 
есть-есть..нужно просто почаще обновлять страницы)

Raiter 31.01.2007 23:08

Re: Причина редактирования
 
Цитата:

Сообщение от Lamb
есть-есть..нужно просто почаще обновлять страницы)

а вот и нет :р... только что два раза специально обновил страницу :-)

Lamb 31.01.2007 23:46

Re: Причина редактирования
 
все вопросы с Сабу(потому как считаю, что это баг, ибо отображается...)

Diplomat 01.02.2007 00:14

Re: Причина редактирования
 
Модеры и пользователи видят мир несколько по-разному... ;)

SubZer0 01.02.2007 18:08

Re: Причина редактирования
 
Вопрос спорный... показывать ли простым юзерам сообщение о том, что сообщение удалено... раньше было включено, потом по согласованию опять отключили...

сейчас включу... если по этому поводу есть претензии то постить сюда... :)

Raiter 01.02.2007 18:16

Re: Причина редактирования
 
Саб +1

сообщение о том, что сообщение было удалено - нужно.. Другое дело сообщение о редактировании. Имхо нах его!

c0mrad 01.02.2007 21:07

Re: Причина редактирования
 
Цитата:

сообщение о том, что сообщение было удалено - нужно.. Другое дело сообщение о редактировании. Имхо нах его!
И еще бы неплохо обьяснить модерам что писать в чужих постах плохо.Для обьяснения причин правки,предупреждений,угроз расправы,бана - в ЛС.

Diplomat 01.02.2007 23:01

Re: Причина редактирования
 
Цитата:

...писать в чужих постах плохо...
Правильно, нечего там писать: следует сразу гасить их вместе с темами. Что Хроно, собственно, и проделала. :-)

HolyDel 02.02.2007 01:45

Re: Причина редактирования
 
Цитата:

Сообщение от c0mrad
... писать в чужих постах плохою...

несогласен, ибо модеры не просто так, ради прикола пишут в "чужих" сообщениях, а указывают ошибку. Эту ошибку, конечно увидят не только те, кто ее допустил, но и остальные члены комьюнити, что позволит им - остальным членам комьюнити, не допускать подобную ошибку уже в своих сообщениях.

ЛысыЙ_Чук-Иванчук 02.02.2007 09:40

Re: Причина редактирования
 
Вложений: 2
Итак прешло мое время здесь напостить:)
Что за фигня ето удоление, видеть такую строчку-
удалено темто-темто из за того того;)
Ну что за комунистический форум получается:)(необижайтесь только)
Я понимаю что в дольнейшем когда тема отподет то это будет несомненно мусор, но веть иногда приятно почитать что то не потеме но допустим смешное(ну или чтото вроде етого), придлогаю Администрации сайта подумать над етим:)
Мой вариант выхода- сделать типа таймера, допустим не сразу удалять, пусть все прочитают(осознают :)), а оно потом удалится, допустим справа в углу сообщения появляются часики(детонатор) осталось 3дня . а под детонатором причина заменирования:)
Может здесь ето уже неполучится, но с переездом можно будет сделать..
P.S. Ато интересно же что там написали....

Raiter 02.02.2007 10:48

Re: Причина редактирования
 
мдя... а смысл? если там явное нарушение правил? например оскрорбление другого учасника? и ты хочеш что бы все 3 дня этим наслаждались? какой тогда сымсл удалять, если уже все прочитали ? ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot