forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Наш форум (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Кнопка "присоединяюсь" (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=3559)

Matt Merkulov 08.06.2007 04:12

Кнопка "присоединяюсь"
 
У меня возникла мысль, почему бы не реализовать subj? Было бы очень удобно и стало бы меньше малоинформативных сообщений...

johnk 08.06.2007 04:42

Re: Кнопка "присоединяюсь"
 
Я предлагал подобное :) Сказали что есть "Спасибо"

moka 08.06.2007 04:48

Re: Кнопка "присоединяюсь"
 
Я вообще за, только это нужно сделать так, что-бы это было заметно, и влияло на восприятие поста, тоесть что-бы читателю было сразу видно что с ним согласны.

Matt Merkulov 08.06.2007 04:48

Re: Кнопка "присоединяюсь"
 
Ну, "спасибо" - это, мягко говоря, значит не совсем то же, что и "присоединяюсь".

johnk 08.06.2007 04:55

Re: Кнопка "присоединяюсь"
 
Я про тоже :) Но ... ответ был именно такой.

moka 08.06.2007 05:14

Re: Кнопка "присоединяюсь"
 
Присоединяюсь, согласен, тоесть значение совсем другое, это не выражение благодарности, а согласие, относительно мысли в топике.

Raiter 08.06.2007 05:29

Re: Кнопка "присоединяюсь"
 
уху... но мона и обойтись банальным +1 :)

johnk 08.06.2007 05:38

Re: Кнопка "присоединяюсь"
 
Как раз таки именно +1 кнoпку я и предлагал, даже кнопку нарисовал :-)

moka 08.06.2007 06:48

Re: Кнопка "присоединяюсь"
 
Вообщето мысль как я понял как-раз и против этих "банально +1"
Народ задумайтесь о модерах, вы были модераторами хоть раз в жизне? Подумайте сами, когда челу делать нечего и он давай лепить посты с "+1", а у модер, значит заходит на форум, и тут круглая цифорка - "Новых Сообщений", а ему нужно всё просмотреть, думаете это просто??? Учитывая что больше 50% если не 75% это флуд, и оффтоп??? И всякие там "+1". Райтер, прочти это 50 раз, понятно? Я не модер, но я знаю что это, и давайте жить дружно, облегчим другим жизнь, да и сделаем форум более информативным, чем сборищем оффтопа!
Народ. Я считаю что пора флудить, и эта кнопка нужна 100%, для выражения согласия или несогласия относительно мысли, или домысла. И прекратить тупо эти "+1" пихать. Хочеться флудить и плюсодиничнять, есть раздел "Болтовня" и "Юмор" , а в других разделах не флудите пожалуйста. Они созданы для передачи информации, а не флуда, т.к. флуд это сообщение не содержащее инофрмации по теме, а чаще всего вообще информации как таковой.

Я считаю вполне справедливы мои слова.

johnk 08.06.2007 06:55

Re: Кнопка "присоединяюсь"
 
А я предлагал....:(

moka 08.06.2007 07:08

Re: Кнопка "присоединяюсь"
 
Вот, наглядный пример:
Цитата:

А я предлагал....
Тоесть JohnK со мной согласен, но он написал ещё очередной пост, а мог бы просто нажать соответствующую кнопку, психологически она и будет всё давать понять! Всё наглядно, и этих момментов тысячи!

johnk 08.06.2007 07:24

Re: Кнопка "присоединяюсь"
 
Я про то, что меня не услышали, а сейчас, я уверен, эту кнопку все таки введут ;)

moka 11.06.2007 23:44

Re: Кнопка "присоединяюсь"
 
Администрация, не прокомментировала это предложение, не отклонили и не приняли. Я всё ещё жду хоть весточки от "туда".

SubZer0 16.06.2007 00:39

Re: Кнопка "присоединяюсь"
 
администрация на распутье... :)

я, лично, не вижу тенденции снижения количества малоинформативных постов... как то мне сказала в аську одна знакомая: "если Вы не можете объяснить свою точку зрения, то это не ваша точка зрения"... я за подробные пояснения своих мыслей... кроме того будет после каждого поста большая ячейка где будет список всех согласных с постом... ИМХО мусор... короче: не вижу я смысла в сей кнопке...


ЗЫ не подумайте, дело не в проблематичности создания мода... тот же мод "благодарностей" можно было бы адоптировать... дело именно в отсутствии представления о необходимости сего нововведения...


:)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot