forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты на Unity (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [DeadFish] (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=12238)

Nuprahtor 21.03.2010 16:44

[DeadFish]
 
Вложений: 7
Решил запостить тут тему моей игры. Делаю на Unity.

Действие [DeadFish] происходит в загробном мире, где игроку предстоит играть за грешника. Все грешники после смерти принимают формы хищников, в отличии от праведников, которые часто становятся жертвами грешных душ.
Главная задача - сбежать из загробного мира, для этого есть два пути - искупить все свои грехи и вознестись, либо, набрав сил, вырваться из ада.

Сейчас работаю над основной механикой игры и собираю демку, где нужно будет охотиться на субмарину праведников.

Данил 12.04.2010 18:33

Ответ: [DeadFish]
 
нравится мне такой дизайн, фон цветной, а все чеееерное)

Nuprahtor 12.04.2010 19:04

Ответ: [DeadFish]
 
Цитата:

нравится мне такой дизайн, фон цветной, а все чеееерное)
Аналогично. При использовании такого графического решения можно даже не умея рисовать создавать более-менее приличную картинку, особенно с блумом, блюром и прочими "красивостями" для горе художников.
P.S.
Предтеча такого стиля - Невероятные Географические Открытия Джаспера Морелло
Рекомендую посмотреть

Данил 13.04.2010 02:30

Ответ: [DeadFish]
 
Цитата:

даже не умея рисовать
да конечно, как раз-таки в данном стиле надо быть мастером рисования, чтобы в одном цвете показать все разнообрзаие, объем и красоту данной фигуры. чтобы по очертанию было понятно, что это.

Harter 13.04.2010 08:45

Ответ: [DeadFish]
 
2Danfi, нашёл с кем спорить :-D

Nuprahtor 13.04.2010 11:57

Ответ: [DeadFish]
 
Цитата:

да конечно, как раз-таки в данном стиле надо быть мастером рисования, чтобы в одном цвете показать все разнообрзаие, объем и красоту данной фигуры. чтобы по очертанию было понятно, что это.
Примером хорошего игрового художника в таком стиле может послужить знаменитый Aventarium с геймдева.ру.
Но, к сожалению, автор его практически забросил и делает какой-то дрянной шутер на продажу через стим.

Nuprahtor 13.04.2010 15:53

Ответ: [DeadFish]
 
Вложений: 6
Скриншоты, демонстрирующие экранные пост-эффекты. Обычно они включаются при получении рыбой повреждения, и вынуждают игрока приблизить камеру, чтобы стало возможным хоть что-нибудь рассмотреть (что уменьшает обзор). Также можно увидеть Харона и обновление для субмарин - теперь я понял, как на них будет вестись охота.

Nuprahtor 18.06.2010 21:06

Ответ: [DeadFish]
 
Вложений: 5
Новые скриншоты - 1 - первая локация-туториал. 2 - Нагльфар обыкновенный. 3 - Тяжелый Нагльфар. 4 - Вавилонская башня. 5 - Нагльфар в облаке манны (контакт с манной опасен)
Набросок главной темы за авторством Dr.BraXo - DF-Main

Illidan 21.06.2010 02:23

Ответ: [DeadFish]
 
Это гениально! довести до конца!

IGR 21.06.2010 03:12

Ответ: [DeadFish]
 
да, пожалуй один из самых "необычных" проектов на форуме !!

Nuprahtor 21.06.2010 10:31

Ответ: [DeadFish]
 
Спасибо за добрые слова, поддержка действительно много значит!

Android 21.06.2010 15:36

Ответ: [DeadFish]
 
Наверное я тут один такой, но я совершенно не понимаю что изображено на скриншотах :4to:

Nuprahtor 21.06.2010 15:42

Ответ: [DeadFish]
 
Воспользуйтесь воображением

Gector 22.06.2010 20:09

Ответ: [DeadFish]
 
Странно. Но даже меня - нелюбителя такого рода игр почему-то торкнуло))) Респект)

Nuprahtor 29.06.2010 16:29

Ответ: [DeadFish]
 
В связи с появлением свободного времени, я буду вести здесь блог разработки игры.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot